Ms. Android• 18 мая 2021

Зеркало в ванную

Дд! Подскажите у кого на всю стену зеркало в ванной комнате. На что стоит обратить внимание? На толщину полотна, на крепление?
Нужно ли его дополнительно обрабатывать с тыльной стороны от коррозии или подойдёт обычное зеркало ?
Курочка-наседка• 18 мая 2021
Я буду покупать умное зеркало в ванную. Там антизапотение есть среди функций

Мамулька• 18 мая 2021
Мне интересно как вы его мыть будете? У меня обычное 60*40 уже замахалась его протирать каждый день
На_оба_рот• 18 мая 2021
У меня не на всю стену, но не маленькое. Вклеивали между плиткой. Стену шпаклевали, чтоб вывести по толщине в один уровень с плиткой. В принципе все хорошо получилось. Но вот признаки коррозии амальгамы по краям есть. Я бы посоветовала края обработать.
автор Ms. Android • 18 мая 2021
Ответ дляМамулька
Не вижу в этом проблемы)
автор Ms. Android • 18 мая 2021
Ответ дляНа_оба_рот
У нас уже есть плитка🙂 вот думаю на клей садить или на шурупы
Мамулька• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Не вижу в этом проблемы)
Отпишитесь мне через лет 10-20 на счёт мытья зеркала))
На_оба_рот• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Если на всю стену, то я бы на клей не рискнула. У меня зеркало в ванной пока не на стене, я его планирую к плитке клеем приклеить, но это круг 80см, надеюсь клей выдержит.
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2021
У меня Зеркало 140 на 60 см в ванной. Делал Киевский завод стеклоиздеоий 3 года назад. На креплениях и с Подсветкой. Нравится
Бибер-анонимер• 19 мая 2021
У меня зеркало Либерта, крепили на дюбеля. Очень качественное зеркало, они получают сырье из Чехии. Доставка бесплатная, упаковано отлично.

автор Ms. Android • 19 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У вас есть покрытие от коррозии или обычное?
Г@Л@В@ломка• 19 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Обычное. Просто Вытяжка хорошая в ванной и протирается часто спец средствами
Г@Л@В@ломка• 19 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Так примерно выглядит, но Подсветка только по нижнему краю (холодный свет)