Слепок стопы• 18 мая 2021
Дуже мало їм...
Спочатку хотіла схуднути. Ціль досягнута, але вже місяць боюсь зїсти щось зайве. Максимум на 1000 кал раз в неділю. А так 600-700...
Мабуть вже до психіатра?
КрестьянинДиор• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мало їх по кількості, але все присутнє в раціоні крім каш
Это очень мало, а в салате да огурцах - совсем. Клетчатка очень важна.
А витамины нужны. То, что вы едите - не усваивается. По сути это кето, лайт-версия.
Чтобы усвоился белок, нужны витамины, углеводы частично - это как огонь, который сжигает белок, жир. Это и есть процесс метаболизма - сжигание калорий.
Сжигание - вырабатывается энергия, благодаря которой мы двигаемся, дышим, течет кровь, бьется сердце.
А так - похудение за счет того, что на сжигание белка тратятся ресурсы организмы, страдает печень, почки. И сосуды - его неразложившиеся части откладываются.
Короче, низззя так мучить себя. Это ужасно :(
Играюся• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Перечитайте ще раз, що я написала.
Вщагалі 200-250 як коли
Вместе с апельсином?
НЛОша• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ви теж так їсте?
нет, мечтаю и завидую вам, мне не хватает силы воли, но очень хочу, знаю еще таких девочек, кто так ест)
КрестьянинДиор• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
З надлишковою вагою людина не здорова.
Я в спортщал ходжу в басейн, все влаштовує, просто розумію що мало їжі і будуть проблеми.
Во время блокады Ленинграда люди тоже ходили. И даже работали.
Нездорово - так есть. Здоровее картоху на сале с кислой капустой )
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляИграюся
Вместе с апельсином?
Ні, апельмин окремо.
В пості 190 грам.
В інші дні по іншому
В пості 190 грам.
В інші дні по іншому
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я зрозуміла вашу позицію
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Щоб 85 важити?
Ні, дякую
Автор, на ютуб есть Лена ПП кондитер, побалуйте себя!Оч вкусно и с первого раза получается
миссАрфография• 18 мая 2021
Девочки, я тоже стала есть 1500 ккал в день, потихонечку вес падает, где-то на 1 кг в месяц . Но вот не могу понять как и где считать БЖУ? Разве не достаточно есть не больше 1500 калл? Научите пожалуйста
Ответ дляМЧСница
У меня было также,врач ставил анорексию,хоть я весила 49 кг. при росте 163 см.,вроде не мало,но анорексия-это психическое заболевание. Я когда готовила еду мужу,даже на соль не пробовала,мне казалось,что сразу поправлюсь.
Я до сих пор не пробую, хотя вроде как официально в ремиссии, 700 ккал это жесть и настораживает боязнь еды у автора, я бы на ее месте уже сейчас шла к врачу.
МЧСница• 18 мая 2021
Ответ дляЧаюри
Да, согласна.
Не умею мерить• 18 мая 2021
Ответ дляЧаюри
в январе было 75 еще, какая тут боязнь еды
Первая ласточка инфляции• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я знаю, що проблеми будуть, але на психологічгому рівні ступор.
Правильный ступор, не слушайте никого! Я 3 раза долго и мучительно худела на 30+ кг и быстро и возвращала
Первая ласточка инфляции• 18 мая 2021
Ответ дляПургену мне
яйцо всмятку - 191 к ???
Да, вы не знали?
Первая ласточка инфляции• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так, 120 грам.
Це 2-3 яйця
1 яйцо +/-50 грамм
Первая ласточка инфляции• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я найменше 59 впжила.
Це жахливо було
А я классная была в 59 (178 см)
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
чай кофе не пьете?
П´ю, не пишу в калькулятор.
Так само воду
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
1 яйцо +/-50 грамм
Яйця різні є.
В мене домашні маленькі
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дякую
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
А що 75 це слон?
І вони в мене не від переїдання.
Не умею мерить• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
А що 75 це слон?
І вони в мене не від переїдання.
Гормоны?
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Гормоны?
Так. Гормони і стрес(
Не знала що таке буває...
Не умею мерить• 18 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Так. Гормони і стрес(
Не знала що таке буває...
Если это гормоны то как вы смогли похудеть, обычно они не дают?
Слепок стопы
• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Лікувалась
Аленький носочек• 18 мая 2021
У меня боязни еды не было, но как-то ловила себя на мысли, что есть вообще ничего не хочется никогда. Тогда просто стала кушать потому, что нужно. К примеру, когда люди пьют лекарства.