Домашка• 18 мая 2021
Кому писал на мамбе Насиковский
И что хотел
Домашка
• 18 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Он женат же и там дети есть
Писали в соседней теме, что на мамбе предлагает 300 баксов
ШанельКуКу• 18 мая 2021
Ответ дляДомашка
Вы согласны но потеряли страницу?
Рыжик-пыжик• 18 мая 2021
Ответ дляДомашка
Вы жену его видели?
Пушистый Пельмень• 18 мая 2021
Девочки, кому писал этот тип, на Мамбе, пишет простыни что он магнат великих нефтяных компаний, сбросил мне свою копия паспорта и в отает просил мою, говорю хер, покажи себя Гульчитай на видео, он мороз, типа он не может, коросего какой-то то Негр украл видать даннве и ищет жертв., пишет и птшет, неугомоннвй баран
былоИпрошло• 18 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Так видно що фото обрізане
Звичайно що афер якийсь, просить фото паспорта щоб кредит на вас оформити
былоИпрошло• 18 мая 2021
Ответ дляДомашка
Андрей
Ви впевнені що це він, а не афер чкий користується його фоткою?
Пушистый Пельмень• 18 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так видно що фото обрізане
Да это я скрин делала, но это аферист 100%, жопой чувствую

девки он должен всем писать

Пушистый Пельмень• 18 мая 2021
Вот ещё мне скинул, пишет что иностранец, а компьютер на русском установлен, даже не дошло чтоб так спалиться, Негры русские!

Атаманша• 18 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень

Стремный такой. Сколько ему лет?
Пушистый Пельмень• 18 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Стремный такой. Сколько ему лет?
А теперь вишенка на торте, в анкете указан совсем другой понятно возраст, сюдя по паспорту дедушка уже дпвно отошел в мир иной или дома под пртсмотром родственников сидтт
и не знает что с его паспортом делают

Пушистый Пельмень• 18 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Стремный такой. Сколько ему лет?
Я чуть в диван не провалилась когда увидела дту рождения в па паспорте