Україна понад усе!• 18 мая 2021
А какими диффузорами для помещения вы
пользуетесь дома, в квартире?
Какие ароматы нравятся и марки?
Мне больше всего нравился жасмин, привозила из-за границы. Сейчас купила подобное в эпицентре - слишком приторный и синтетический запах. Не то.
Хотелось бы найти приличный аромат .
Так же нравится манго. Но пока варианты не нашла.
Порекомендуйте, какие именно ТМ и ароматы нравятся вам, и где покупаете.
Благодарю заранее всех за ответы и рекомендацию
Какие ароматы нравятся и марки?
Хотелось бы найти приличный аромат .
Сама делаю. Базовое масло (в данный момент детское, из нефтепродуктов
), туда добавляю аромат. Причем, аромамасел мне мало, слабый аромат получается. Добавила пару капель убойного парфюма - отлично работает. Раньше привозила из поездок, нравились ванильные диффузоры, но они слишком быстро заканчивались.
Советничаю тут• 18 мая 2021
на выходных в зара хоум кипили два аромата - лен и поетик майнд, очень понравились. Нюхала в Арома Систерс, все химозное такое, резкое.
Срочнокпсихологу• 18 мая 2021
Пробовала Poetry Home, здесь девочки советовали. Классные. На подарок покупала, а себе пока нет, цены у них высокие.
Україна понад усе!
• 18 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а подскажите где смотреть пожалуйста.
Срочнокпсихологу• 18 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а подскажите где смотреть пожалуйста.
У них сайт есть, но я брала на ’парфюмс’, там меньше цена получалась то ли из-за скидки, то ли мой накопительный дисконт посчитали, уже не помню.
Україна понад усе!
• 18 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
уже нашла, спасибо.
Красивые и не совсем бюджетные)) в 3 комнаты + ванная комната - выльется в копеечку
Україна понад усе!
• 18 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а какой аромат пробовали? не приторные?
Срочнокпсихологу• 18 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а какой аромат пробовали? не приторные?
Пробовала Loft in Manhatten. Не приторный, сандал преобладает, я мужской вариант тогда искала. Судя по описаниям, Bordo и что-то про Париж - фруктовые.