Уси-пуськи• 18 мая 2021
Обиделась на маму(
Вышли пройтись и она видя детей в колясках давай комментировать, типа какой малыш смешной, какая принцесса, я попросила не наступать мне на больные мозоли, так как мне 39 детей и мужа нет, она еще и обиделась((((
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Развернулась пошлав другую сторону, манипулятор 100-го уровня((((, потом таки вернулась к машине, я ее ждала и типа что такого, ну подумаешь(
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Не обижайтесь, она просто не очень умна
Я ей так и сказала, чем еще больше она на меня обиделась, мол я плохая дочь , мама бубочка
Бутылка с банками• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Если манипулятор, не показывайте, что вам больно. Обрывайте и четко- на жтк тему не говорим, правильно сделали, что ушли
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Она развернулась)))), на мои слова зачем я ее взяла, чтоб она портила мне настроение еще и на прогулке(
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2021
У меня мама тоже такая.
Приезжала в гости, пошли гулять, показывала ей комплекс, а у нас в комплексе много детских комнат. Она спрашивает, мол, что это такое? Я говорю, детские комнаты. Она: вам водить некого, не скотинки, ни дитинки))))
Ну такая, токсичная, язык за зубами держать не умеет. Любит сделать больно словами.
Сочувствую Вам, совет - общайтесь реже, это помогает.
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сколько ей? Может старческое?
63, нормальный возраст
Я истеричка, плохо с ней обращаюсь, хамлю, ну это на мои претензии не говорить при мне о детях
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня мама тоже такая.
Живем вместе , день при днюс мамой)
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Живем вместе , день при днюс мамой)
Оооооооооо....ну тогда разъезжаться))))
Мамзелькин• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Живем вместе , день при днюс мамой)
Только жить отдельно, другого варианта нет
СиренаФеоктистовна• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Мда..... Выколите ей глаза и отрежьте язык. Что такого сделала эта бедная женщина?
Стильная штучка• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
63, нормальный возраст
Ваше счастье что эти принцессы и смешные малыши гуляют с мамами. У вас есть возможность парировать маме словами ’а мама какая заботливая у него! Смотри как любит своего ребёнка. Мне бы такую маму...’
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Ответ дляПышечка
А что плохого, что мать хочет внуков?
В том то и дело, что она их НЕ хочет, для нее моя бездетность не проблема))))
Моя боль для нее повод просто поумиляться детьми вслух
Единорог_помог• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
63, нормальный возраст
Вы, конечно, извините, но с такими загонами вам семья и не светит. Вы же упиваетесь ролью одинокой девы. Жесть((
Снежнакомка• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Манипулятор как раз вы. Вы же ей диктуете, о чем ей нельзя говорить, а не она вам.
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Умные люди молчат, мне чужие не делаю больно похожими фразами, а тут своя((((
Пышечка• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Родите себе ребенка и насслаждайтесь, тю
Единорог_помог• 18 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
В 39 лет?! Серьезно?!
Стильная штучка• 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В 39 лет?! Серьезно?!
Думаете поздно начинать защищать себя?
Единорог_помог• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Сдаётся мне, мама ещё и виновата, что у вас личная жизнь не сложилась...
Уси-пуськи
• 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Как раз и нет(, пережила развод, еле в себя прихожу, детей и семью очень хочу, но не от одной меня эта семья к сожалению зависят((((
Единорог_помог• 18 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Думаете поздно начинать защищать себя?
Как по мне, самое время, чтобы повзрослеть)
Стильная штучка• 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачастую так и бывает. Есть стихотворение, автор Дорзо ’2 старушки’, вот прям про это всё.
Единорог_помог• 18 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
В первую очередь от вас и зависит всё. Ну, пока вы в роли жертвы, вам явно не до этого.
Стильная штучка• 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы тоже станете своего ребёнка троллить его болевыми точками? Это ненормально (то как ведёт себя мама автора ТС) для любого возраста.
Не гоню• 18 мая 2021
Ответ дляПышечка
А что плохого, что мать хочет внуков?
То есть ее желание оправдывает издевательство над дочерью?