Оле Лукойе• 18 мая 2021
По каким причинам не работаешь находясь в браке?
Замужем 15 лет, но 10 из них не работаю. Работала до замужества, но в браке плюс ко всему этому появление дочери ,стало очень тяжело работать и еще после работы быт. Муж считает что это в первую очередь мо чс главная обязанность и так как я по его мнению "копейки зарабатываю и у меня сидячая работа за компьютером , я не устаю". Он в быту 0.0000. И я решила больше не работать. 3 часа в день работаю в интернете он и не знает. Мне интересно узнать у других замужних не работающих дам по каким причинам они не работают? И есть ли такие как у меня?
Люблю_джаз• 18 мая 2021
При миллионах мужа я бы тоже не работала. Но их нет у нас, поэтому приходится работать.
Деньги играют важную роль. Ещё могут быть болезни детей или самой женщины.
Ласунка• 18 мая 2021
Если он не может вас и дочь содержать, то работайте. А если денег хватает - то че он осел упертый?
Оле Лукойе
• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну ни только у миллионеров жены не работают, не смешите.
Оле Лукойе
• 18 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Если муж кормит, зачем работать? Я не хочу
Хорошо!
Кофе в лобби• 18 мая 2021
Занимаюсь домом и детьми, работаю пару часов в день по специальности чтоб не утратить знания. Муж обеспечивает семью.
Любви вам!• 18 мая 2021
Мне лень. Не хочу ходить на работу. Доход не большой. Мой заработок к сожалению с карантином стал нулевым.
Каркуша Клара• 18 мая 2021
Причина одна автор,это достаток в семье.Не работаю больше 10- ти лет,нет нужды.
Барышня кисельная!• 18 мая 2021
У нас с мужем договорённость:он работает, я уделяю время детям.для нас важно,чтоб дети были под присмотром и нашим воспитанием,когда прививаются те ценности,которые нам важны, а не чтоб их воспитывали чужие люди на продленках до глубокого вечера.И слава Богу,что у мужа хорошо получается зарабатывать для нашей большой семьи,и я имею возможность не работать.
Любовь Калистратовна• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да, у нищебродов тоже часто. Если муж бросит/заболеет/умрет не дай бог- как жить будете?
Цвиринь• 18 мая 2021
У меня просто нет времени на работу, ну и необходимости в зарабатывании денег тоже нет
Стопудова• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А муж не болеет?
Люблю_джаз• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я о себе)))
Но вообще я бы при любом доходе работала бы - без цели в жизни скучно жить.
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2021
Муж считает, что если его жена будет работать, то он перестанет себя уважать. Так и живём. Я не работаю, муж обеспечивает материально.
ZaRaZa• 18 мая 2021
Не работаю с февраля потому что потеряла беременность. Сейчас новая Б, муж просит сидеть дома, чтобы минимум нервов. Пассивный заработок есть.
Оле Лукойе
• 18 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
вы очень зря не работаете, поверьте.
Чего. Я уже работала, и как каторга. Приходишь с работы , кушать под нос, посуду потом переживаешь. А он даже чашку и тарелку не может за собой убрать! Он устает ,а я нет на работе! А сейчас когда я дома и не работаю, то много времени свободного, все успеваю и не как белка в колесе. Тем более в интернете минималочку зарабатываю
Морожена_курка• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не только. Но сидящие на копейки мужа и не работающие женщины вызывают полное непонимание. Неужели бывают аж такие лентяйки?
Люблю_джаз• 18 мая 2021
Ответ дляСтопудова
А муж не болеет?
Да, он тоже может заболеть. И тогда женщина себе все будет тащить. Разные бывают обстоятельства.
Любовь Калистратовна• 18 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ахаха
мой тоже так говорил 8 лет))) а потом ушел к другой. И меня бросил с крошкой))
из желе я• 18 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Что такое достаток? Если муж зарабатывает 10 тыщ, и живут с женой на 4-5 тыщи в месяц пополам, не жалуются. То это достаток?
Оле Лукойе
• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как и до замужества. Пойду на работу плюс работа в интернете на которой я сейчас
КаРаКаТиЦа• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ахаха
Сочувствую Вам, штош
Мания-Величия• 18 мая 2021
Ответ дляиз желе я
а вам только покушать надо?
Пишущаяся• 18 мая 2021
Ответ дляДА да да
Где вы там все работаете в интернете без опыта?
Веб моделями
Мания-Величия• 18 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Открою огромный секрет. У миллионеров жены работают очень часто.
Любовь Калистратовна• 18 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сочувствую Вам, штош
Не надо, у меня все чудесно уже давно) Но вы подумайте о будущем.