Мяо мой мяо• 18 мая 2021
Когда наши женщины перестанут так позориться?
По следам темы об отправке СМС любовнице. Неужели нет чувства собственного достоинства, что воевать за мужчину - это дно, особенно с левой барышней, которая может быть и не одна. Нет, чтобы выяснить всё с мужем и принять соответствующее решение, они бегают за любовницами. Когда себя ценить начнём?
Бурундучиха• 19 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если паренек приносит домой от 85 косариков в месячишко,любая будет воевать
Я так скучала за Вами)))
Миледи• 19 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Сейчас понимаю,что он трус и му***АК.
Фу, аж противно самой
Это вы еще нежно написали, такие как он по другому называются.
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Почему сразу жалком? Некоторые уходят к любовницам.
Да, уходят. Когда жена выгонит.
Миледи• 19 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Як багато жінок не мислить життя без чоловіка. Манкують дітьми, шлюбом, сімейними цінностями прикривають свої страхи. І справа тут навіть не в любові, нажаль, а в банальному бажанні зручно сидіти на капітальнй шиї (((
И не то, и не другое может быть, почему только черное или белое? А просто вот рядом с человеком много лет прожить, это что, как мимо проходить? разговаривать, делиться,сопереживать. Человек входит в душу,в память и если вдруг уходит, то что делать с той начинкой, которая вся наполнена именно воспоминаниями и переживаниями именно с этим конкретным человеком? При чем тут страхи или желание жить на шее. У женщины мир вверх тормашками переворачивается, будто часть тела отрезали. Нужно заново себя собирать и многие не видят смысла жизни после таких лишений.
Королева Сарказма• 19 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, уходят. Когда жена выгонит.
А некоторые бросают жену и довольно быстро определяются что им нужно. Но какой смысл опять меряться с любовницей кто круче? Этим жена только поставит себя на один уровень с ней и будут две дерущиеся за мужика бабы в гареме.
Наивная Хо• 19 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
позорятся в основном те, кто лезет на женатого и всячески пытаются хоть как-то дать знать жене о своем жалком существовании))
Ой, мне даже написала любовница бывшего мужа. На тот момент он был ещё законным мужем мне. Типа ’ отстань от него он мой’
Я и охерела от такого поворота)))
Показала чей он, объяснила, а через месяц подала на развод.
На тот момент он уже остался без нее, и я его выгнала нахер.
Мораль : не умеешь в тихую изменять - не изменяй.
Двое тупизлней думали что они самые деловые ( он знал что она мне напишет, дал мой номер ей), хотели в открытую ’изменять’. Доизменялись)))
Тот конь остался на улице. К маме с папой вернулся демонстрировать какой он мачо.
Я и охерела от такого поворота)))
Пукимончиг• 19 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
это единичные случаи, и то развод обычно следует потому что жена на нем настаивает, так как нашла себе другого
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Так а почему жена должна о ней думать? Выгонять мужа, молчать? Захочет выгонит, захочет - нет, захочет будет молчать, захочет - ославит. Прелюбодействуешь - будь готова к любому сценарию.
Почему жена должна?? Она тоже не должна молчать и выгонять мужа))) можно и палкой его побить и опозорить))) но это просто смешно со стороны, вызывает только жалость к жене и никакого самолюбия и гордости, просто несчастная женщина. Как по мне, нужно себя вести достойно. Но опять же, никто никому ничего не должен
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Аморальность возвели в культ. Молодец.
в первую очередь дерьмо - мужчина, который гуляет, а с кем - неважно, у него их может быть сотня, я всего лишь пишу, что любовница - это левая баба, которая не обязана беречь семью жены.
Сарафанное радио• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Просто смешно. У кого жена вызывает жалость? И перед кем она должна выглядеть достойно? Перед мужем с любовницей, перед соседями? Это не их дело.
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я думаю, тут речь все же не об этом. Возводят в культ аморальность мужчин, которым все можно, все всегда прощается. Настойчиво пытаются сказать - дело не в любовницах, а именно в них. И именно всепрощающие жены, которые воюют с любовницами, приводят к тому, что мужчины полностью распоясались, ведут себя как животные. Вот где аморальность, возведённая в культ.
Как прекрасно вы описали мои мысли) браво)
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Отсутствие морали и чувства собственного достоинства - заниматься сексом с мужчиной, вышедшем из дома, возможно после секса с женой.
Это же фу, облизывать член сразу после другой женщины.
И разница между женой и любовницей в том, что любовница знает изначально, на что она идет.
Опять за рыбу гроши)))) любовнице пофиг на жену как вы не понимаете, она имеет право спать с кем хочет, да хоть с десятком мужиков сразу)))
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я вам просто описала ситуацию у меня на работе, женщина ходила и обоивпла грязью любовницу мужа, но вызывала только жалость, со временем всем начало казаться, что у неё с головой не лады. Но опять же, все делают, сто хотят. Я написала как в свое время поступила я - выгнала мужа, забрала дом, машину и нашла мужчину
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У тез мужчин, которые сразу бросают жену, любовницы не прибегают к столь дешевому методу и не написывают ей, чтоб дать о себе знать.
А если написывают, то явно, что мудло уходить от жены не планирует.
Я не писала, что в выяснении отношений жены с любовницей есть смысл.
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Достойно перед собой. Вам такой вариант в голову не приходил, что унизительно драться за мудака?
Трусиковед• 19 мая 2021
Барышню, которая наяривала моему мужу, через пару месяцев уволили. Сейчас сидит красотка без работы и продает тут обноски 100-летней давности с фотками на фоне оборванных обоев. Есть возможность пригласить ее на собеседование:)
Сарафанное радио• 19 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, перед собой не унизительно. Если жене станет легче от того что она за волосы откаскает любовницу, ничего унизительного не вижу. Про достойно перед собой смешно. Почему любовница не должна выглядеть достойно перед собой и не вести аморальный способ жизни?
Каждый сам разберётся, что он себе должен. Не только любовница, но и жена.
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А без мужчины уже не жизнь?
ну можете с женщиной жить, но у меня традиционная ориентация
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Если любовница себя не ценит, это повод для жены тоже опускаться? Ну, такое.
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
да да, в 30 лет, а в 50 понимаеи, что дети выросли, муж, которого она выгнала давно и счастливо живет с другой, на работе она уже не так нужна, все подруги заняты семьями, а на носу скоро одинокая жизнь на пенсии и начинает понимать, что не стоила та измена испорченнрй жизни, ее жизни......
А с чего вы взяли, что измена была бы только одна? Простила бы она одну, вторая была бы не за горами. Жить в обмане, лжи всю жизнь, абы не одной? И с этим челом, который опостылел и которому опостылела ты, встречать старость?
И_В_офигительных_штанах• 19 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Ну да, следить за ней, выслеживать ее действия это верх ума.
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
одна не одна, какая разница? почему опостылел? поверьте, встречать старость одинокой еще хуже
Трусиковед• 19 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Согласна , это очень некрасиво ).
Прям фу )).
Отправляю ей письмо с извинениями.
Прям фу )).
Отправляю ей письмо с извинениями.
Сарафанное радио• 19 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не повод. Но это ее выбор и ето ее право.
А то очень интересно получается, когда любовница выбирает спать с женатым, ето не унизительно ,ето ее выбор. А когда жена выбирает побороться за мужа то это унизительно, почему так ? Это тоже только ее выбор.
Зашла на 5минут• 19 мая 2021
Ответ дляФорточка
На счёт войн не скажу. Но женщины, которые знают о семье, и продолжают ’’ лезть’’ - это шкуры вонючие, и это факт
Но все же основная ответственность на загулявшем муже. Все таки вопрос с изменой надо с ним решать в первую очередь. А то получается, мужа терять не хочется, напишу ка я лучше любовнице, пусть сама его бросит
Зашла на 5минут• 19 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
а когда любовница первая пишет, можно отвечать?))
Зачем? Если она пишет первая, значит не так все хорошо у неё с этим мужчиной. Я думаю, это уже от отчаяния, если по другому не удаётся его заполучить, то есть надежда, что жена выгонит
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот достижение то, сознательно выбрать гулящего мужа.
Брехушка• 19 мая 2021
Потому что цепляются за то, за что держаться уже не нужно. Тут все такие деловые, да я, да я бы его выгнала, да если б только узнала, я бы ух. Видела я таких ух, у неё муж шляется днями и ночами, она глаза закрыла и говорит, что ей лучше думать, что он работает. Вторая такая же. Ещё и умничают, что если бы только узнали, то выставили бы с концами. Ага, а сами как мыши сидят. Думают только о том, чтоб сам не ушёл. А потом эти дурики распускают перья, типа и та за меня опу рвёт и вторая. А они ещё и выбирают. А сами овна кусок. А бабы рвут на части. Фу
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ещё раз: вы не на том акцент делаете. Не они ваш враг - ваш враг вседозволенность у вот таких мужчин. То, чмоиаы им так позволяете себя вести. И пока жены воюют с любовницами - то есть разбираются между собой, вот эти драные падишахи сидят и улыбаются. Ну а чего, в его курятнике за него куры дерутся. Ему норм.
Конечно улыбаются, если курица готова прятаться по углам и скрывать факт своего существования в его жизни, чтобы удовлетворить чужого мужа.
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А кто определяет, что достойно?
Любовницы - женщины, довольствующиеся объедками?