Мяо мой мяо• 18 мая 2021

Когда наши женщины перестанут так позориться?

По следам темы об отправке СМС любовнице. Неужели нет чувства собственного достоинства, что воевать за мужчину - это дно, особенно с левой барышней, которая может быть и не одна. Нет, чтобы выяснить всё с мужем и принять соответствующее решение, они бегают за любовницами. Когда себя ценить начнём?
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Та ви менше по сайтах знайомств тусіть і оглянеться, статистика різко зміниться. Хоча, кожен бачить те, що хоче побачити. Вам зручно думати і бачити нещасних жінок, мені - успішних щасливих леді.
я там вообще не ’тусю’, обычно о ситуации там тут читаю)

по поводу , что каждый видит....я просто реалист и привыкла анализировать любую ситуацию, потому как есть так и вижу, иллюзии и мечты это не мое

Стопудова• 19 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Для вас муж только грошi? Тогда конечно...
Для мене чоловік - людина, в першу чергу. Вільна незалежна людина з усіма людськими правами і, відповідно, йому і відповідати за свої вчинки. Не якійсь лівій жінці. І берегти, як діамант в короні, того, хто чхати на тебе хотів аж настільки, що навіть не потурбувався приховати зраду - ну право кожного. Дозвольте і мені таке не розуміти.
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня культурный шок, вот честно. Я только в фильмах видела жён, которые бьются с любовницами, а эти люди среди нас и их много. Ещё и живут с мужиками отвоеванными потом, жесть
А любовницы, живущие с уведенным мужиком вас не шокируют?
Аноним-ка• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Он же не ей изменял. Я повторюсь, любовница свободная женщина, которая не несёт ответственность за чужую семью. Изменяющий мужчина - это диагноз, любовница может быть любой. Отобьете у Гали, придёт Маня - всех колотить и брак спасать?
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
То что она свободная автоматически освобождает её от брезгливости и чувства собственного достоинства?
Аноним-ка• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Это её дело.
Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Это её дело.
Ну так и дело жены, что делать со своим мужем.
Парадокс. Одна на все готова с мужчиной, вышедшем только из постели с женой - нормально, а если жена принимает после любовницы, ужас ужасный.

Аноним-ка• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Я смотрю с точки зрения жены, для меня унизительны эти ссоры и бои. Я просто разведусь и все, не хочу унижаться.
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно, а в ответку тоже получит по морде или лет 5 лишения свободы +штраф
Ага,аж бегом)
Состояние аффекта+до средней тяжести.Будет административка или условка всего то.
Стопудова• 19 мая 2021
Ответ дляМиледи
И не то, и не другое может быть, почему только черное или белое? А просто вот рядом с человеком много лет прожить, это что, как мимо проходить? разговаривать, делиться,сопереживать. Человек входит в душу,в память и если вдруг уходит, то что делать с той начинкой, которая вся наполнена именно воспоминаниями и переживаниями именно с этим конкретным человеком? При чем тут страхи или желание жить на шее. У женщины мир вверх тормашками переворачивается, будто часть тела отрезали. Нужно заново себя собирать и многие не видят смысла жизни после таких лишений.
Серйозно? Життя звелось до чоловіка? То таке треба лікувати.
Бережно зібрати і берегти хороше, якого вже немає. Чи все ще є? Саме тому йому інша знадобилась?
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага,аж бегом)
Штраф в любом случае будет
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
А почему должны шокировать? Муж не козёл, чтоб его уводить... Любовница - обычная женщина, которая никому, ничего не должна
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Брезгливости? Вам муж девственником достался? Достоинство? О чем вы? Она свободная и вправе выбрать себе любого мужчину
автор Мяо мой мяо • 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
ну можете с женщиной жить, но у меня традиционная ориентация
А причем тут ориентация? Лишь бы мужчина рядом, неважно, что гуляющиц, изменчющий, но рядом?
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
при том, что может вам женщина нужна рядом

мужчина, которого вы выбрали и вышли а него замуж
автор Мяо мой мяо • 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я

Мне женщина не нужна, но и человек, который мною не дорожит тоже не нужен.
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
почему не дорожит? ну и да, утверждать сможете прожив одинокую старость, а молодым всегда все иначе выглядит)
автор Мяо мой мяо • 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Если была измена, то явно не дорожит. Да, я молодая, но не думаю ъючто мои мысли изменяться через 20 лет, когда мне будет почти 50.
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ясно) изменятся и еще как, увидите, даже через 10 лет

Барабасиха• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Уверенным можно быть только в сделанном.
Меняются мысли с возрастом всегда. И установки тоже меняются.
Глаголица• 19 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это вам показалось.)
Хотя,если вы из фанаток теории что женщина Хранительница домашнего очага,а мужчина добытчик и защитник...
мой мужчина добытчик и защитник, а как иначе.
зачем мне баба в качестве мужа.
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну так,люди разные.
И ситуации разные.
Для вас это шок,жить с таким мужем после всего,я вот тоже развелась,но есть и другие.
Которые не могут или не хотят.
Из двух зол выбирают меньшее.
Вот только меньшее зло у каждого разное
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Штраф в любом случае будет
И что?
Штраф это не судимость.
И поверьте,в разглашении этого всего никто не заинтересован.
Ни жена,ни муж с любовницей подавно.По этой причине до суда не дойдет.Ну разве что если ущерб здоровью будет действительно колоссальный.Тогда только в этом случае.
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Ответ дляГлаголица
зачем мне баба в качестве мужа.
А вы хранительница домашнего очага на содержании мужа?
Если да,то мы с вами едва ли придем к пониманию.
Глаголица• 19 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
я хранительница, конечно. а кто ж еще. и почему обязательно ’на содержании’.
у меня нет цели приходить к пониманию, честно говоря.
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И что?
Штраф это не судимость.
Бред полный, для любовницы жена просто левая баба и если бы меня побила жена (будь я на месте любовницы) я бы засадила на долго, ещё и привлекла бы родственников с хорошим юридическим опытом
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Ответ дляГлаголица
На содержание-это не работающие.
Если нету,то в общении дальнейшем смысла нет.
Глаголица• 19 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
На содержание-это не работающие.
я не знаю, что для вас - работающие. это те, кто ходит в контору на службу?
вообщет содержание семьи это первостепенная мужская задача и его почетная обязанность по праву гендерной принадлежности. и защита, соответственно, тоже.
когда женщина начинает отращивать себе яйтса, задвигая мужчину за свою широкую спину, ’защищая’ его от других самок, это выглядит несколько нелепо.
хотя кому что нравится. наверное, есть спрос и на таких недомужчин, которых нужно защищать.
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага.Повторюсь,аж бегом.
Смотря о каких повреждениях идёт речь.Если кислота в морду, ножевые и т.д тут понятно,и без вариантов.
А стандартный набор в виде вырваних пател или царапаной морды то такое.
А проводу бреда или нет.
Пока жёнушка будет чалить,как вы выразились на долго,горе муженьку пришлось бы разбираться с домом,детьми,бытом и всем тем что делала раньше жена.Как думаете, захочет?Фиг там.Первый побежит искать жене адвоката.Если не добавит ещё сам любовнице.
Теперь по любовнице.Мало того что любовница-что уже само дно,так ещё и морду начислили,и в суде прославили.А если она сама замужем и с детьми?Стоит ли оно того?Получить клеймо на всю жизнь?Вряд-ли.
А вы и дальше рассказывайте где бред
Не прохожу мимо• 19 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Ох вас и завернуло, конечно...
Дело не в недомужчинах.
Дело в том насколько, женщина самостоятельна,в том числе и в финансовом вопросе благодаря наличия работы.
Если она иждевенка на содержании,то для меня (и не только для меня)она где то на том же уровне что и недомужчина.