Аноним Завхоз• 18 мая 2021

Купила я себе новые босоножки на Шафе

У меня нет слов... в описании новые босоножки, наложенным платежом не отправляю чтобы не портить товар. И вот я с новыми босоножкам, хочу Ваше мнение насколько они новые?
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз

Как так можно(
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так рядом,а какая цена.
И они явно минимум два сезона ношены.
При примерке такого нет.
Не думаю что два сезона. Но пару раз гуляли.
буреЛОМКА• 18 мая 2021
А фото стельки?
Это на юсед с амазона похоже.
Котомафия• 18 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я там у нормальных покупаю, из много )
Их крайне мало и большинство дебилов, которые хотят толкнуть хлам из секонда или своё б/у, но усердно выдавая за новое. И потом у всех, как под копирку, 🥶
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Неаккуратно как то ношены. У меня в таком состоянии после двух сезонов минимум.
Синди Кроуфорд• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Офигеть.
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Офигеть.
У меня другое слово было
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Фото продавца, она мне сказала что за такие деньги нужно радоваться что такие босоножки отхватила
В рот не ложи• 18 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
Новые.
Вы вещи в магазинах меряете? Они то после вас новые?
От всего сердца желаю вам что бы все вещи, которые вы покупате были такими вот новыми!раз они новые..
Почемучечка• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Продавец доказывает что это из за примерки, считаю что нужно предупреждать
У меня так кеды с белой подошвой с протектором наложкой купили и возрат был из-за того что большие. Я офигела . Она в них ходила по залу наверное, черная грязная подошва . Скотина
Я тут с краю постою• 18 мая 2021
Новые, вы не видите?
Почемучечка• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Надеюсь отзыв вы ей оставили?
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так вам пришли другие. Коробка другая.
Пез Году Неделя• 18 мая 2021
Скорее всего раз их обували точно
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Я когда обувь продавала, клала в коробку кулёк большой и обязательно писала, чтобы не ходили по полу. Только по пакету.
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Надеюсь отзыв вы ей оставили?
Не приняла отзыв
kkuy• 18 мая 2021
Новые. Не знаю, что Вас так смутило. И цена, думаю, норм была) раз на шафе, а не на рынке или в магазине.
Уравнобешенная• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Чужое фото,другая коробка(((
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так вам пришли другие. Коробка другая.
Мне пришли они но в засмоктаной коробке другой
Фиктивная• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Она у меня б точно отхватила
В рот не ложи• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не обратила внимание что из моего города, ну и если често почтой дешевле
Попробуйте пожаловаться админам...свинья лживая, конечно, камни в подошве, эти катышки по бокам, когда обувь трется одна об об одну...обували их не один раз, и это уже после чистки
kkuy• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы магазе за такие деньги не купила!!! Разве только сапоги, кожа на цигейке))))))))
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она у меня б точно отхватила
Не приятно... обманули на ровном месте, продавец с хорошими отзывами
Кокосиха• 18 мая 2021
Напишите модераторам, они должны повлиять на продавца. А как это не приняла отзыв? Не добавила в покупатели?
Путающаяся• 18 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Я не парюсь по этому поводу.
вкрации• 18 мая 2021
Мне кажется,что новые.просто как на базаре или в магазине. Кто-то мерял, но не носил
Ниф_ниф• 18 мая 2021
если и новые, то очень активно мерянные
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляkkuy
А я на скидках бы купила. Я знаю где покупать. Исхожу из своего финансового положения а не из Вашего
автор Аноним Завхоз • 18 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Да. Модераторы там тоже редкие ...
Кидстаффовка• 18 мая 2021
Продавец конечно....но если вы такие носили и удобные, то оставьте и радуйтесь. 2000!не такая цена чтоб нервы себе портить, их носили я думаю 1 раз или действительно не аккуратно меряли