Я тут Живу• 18 мая 2021
Бессонница и Триттико
Девочки,кто принимал?помогло?
Сусановна• 18 мая 2021
Ответ дляМагиня
Мне нет, очень тяжёлый препарат
Так це взагалі найлегший антидепресант, навіть звикання не викликає
После шести ни-ни• 18 мая 2021
Ответ дляСусановна
У меня вызвал галлюцинации. Так что очень спорное заявление. После него-адьювин. Он помог.
Последний год пила мелитор. Тоже неплохой
Магиня• 18 мая 2021
Ответ дляСусановна
Закладывает нос у меня от него и пол ночи выкручивает всё тело
Жирафовое варьенье• 18 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
От него толстеют
Да, толстеют. Только не знаю, что вместо него подобрать чтобы вес не трогал
Бабка в тапках• 18 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
А золофт?
Жирафовое варьенье• 18 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
А золофт?
Золофт не принимала, нужно будет посоветоваться с психиатр ом. Несёт меня от этих всех препаратов не по детски.
Сусановна• 18 мая 2021
Ответ дляМагиня
Так, ніс закладує
Сусановна• 18 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
А золофт?
У мене знайомий приймав, дуже важко звикав до нього, каже, десь 2 тижні ніби струмом по тілу віддавало.
Бабка в тапках• 18 мая 2021
Ответ дляСусановна
Я легко пила его
Ещё симоду пила 6 мес
Триттико год
Ещё симоду пила 6 мес
Триттико год