Звезда в шоке• 18 мая 2021
Сейчас активно худею, но
Уходит только нижняя часть... фигура как столб. Можно ли как то по другому? (Сбросила 14кг)
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Все же не уходите в низкий калораж - это ловушка.
Сколько ккал Вы употребляете?
При Вашем росте надо не менее 1600.
И расход держите около 2000. Это легко!
2 часа ходьбы утром и 2 часа вечером. Ну и обычный расход организма остальное.
Сколько ккал Вы употребляете?
При Вашем росте надо не менее 1600.
И расход держите около 2000. Это легко!
Я еще не могу понять сколько каллорий употребляю.
Это все просчитать надо. Я программу се ставила, но не мне удобно как то.
Подметайло• 18 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Та да, а до 20 вообще что не жри - все мимо.
А вот после 30 капец просто.
неправда, я и в 10 и в 15 халявы такой не знала.
это просто вам перепала халява
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой, вот это очень важно.
Кухонные весы и программка. И все взвешивать и записывать.
Не только калории важны, но и балланс кбжу очень важен.
Жиров полезных должно быть достаточно, белка тоже.
Углеводы на сбросе лучше оставить в свежих овощах, ягодах, ну гречку из круп. Остальное пока убирайте.
Я прошлое лето делала себе каждое утро миску салата капуста + огурец+ зелень. Это был гарнир ко всем блюдам. Ну там творог, рыба, мясо само собой.
КрейсерАвроровна• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вечная проблема.. а 5я точка вообще отсутствует
И икры крупные
Люблю Украину• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Но всеровно тяжело:(
Не как было в 20-25 лет худеть..
Автор, мне 43, занимаюсь по Джилл
Поэтому вам грех жаловаться)
На паровозе• 18 мая 2021
Кто советует Джиллиан, силовые и прочее, вам автора не жалко? Она убьет свои суставы, колени. Автор, Вы большая молодец и все правильно делаете, из упражнений в данном весе могу посоветовать зумбу и ходьбу, можете еще Куркурину в Ютубе посмотреть, сейчас не нужно переусердствовать, чтобы не навредить
Люблю Украину• 18 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
6 кубиков за 6 недель, это на пресс, колени при чем?)
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляПодметайло
это просто вам перепала халява
Ну не совсем халява. Тенировки по 2 часа 5 раз в неделю - я легкоатлетка была.
Потом тоже то фитнесс то лыжи. После родов худела сильно.
А потом как то двое родов подряд после 33 и тд и тп и что-то пошло не так.
У меня в общем только активность должна быть. На питании у меня нифига не выходит.
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
И икры крупные
Это фото я думаю искаженное такое.
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Спасибо:) я еще танцевать люблю.
сЛАдКОежКА• 18 мая 2021
Автор, а можно спросить - Вы рожали? Если да, то какой вес до беременности был нормой для Вас? А в юности (до 25) сколько весили?
Анчо Ус• 18 мая 2021
Я навпаки) Схудла на 11 кг, зверху вже дуже все зменшилося, а задниця гігант досі.
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Не рожала..
Всегда лишний вес был. Всю жизнь. Качели.
Был и 70 (19лет) но я как сельдь выглядела.
Была и 120.
Средний мой вес 90-95. Комфортный 85-90.
Была и 120.
КрейсерАвроровна• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Извиняюсь за стиль
.
Вот тут я 87-90.
. Вот тут я 87-90.
Тут лучше, но ноги крупноваты у вас. Икры не качайте. У меня наоборот, тонкие
Кидстаффовка• 18 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Массаж на верх обязательно. Массаж и обёртывания.
Попу вам качать нужно. Попы нет совсем. Икры не трогайте, они крупные и так.
Массаж и обетование можно самой дома делать? Все время тут про это пишут. Если да то как делать?
На паровозе• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а автору можно сейчас пресс качать и нужно ли? Живот уйдет самый последний- это физиология, любые упражнения будут сжигать жир и лучше всего его сжигают большие мышцы, а не та мелочь, что на животе.
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну такая и есть.
Просто когда я худею-попа просто плокая. Хоть уровень ставь ...
Лама_мама• 18 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я сама не могу и считаю это малоэффективным. Как вы проработаете ягодицы? Заднюю поверхность бедра?
КрейсерАвроровна• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну такая и есть.
Попу качайте, куча упражнений есть, даже лежа в кровати можно
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
Можно.
Сначала массаж. Легкий, потом интенсивнее.... можно банкой; щеткой. Потом крем антицел. И под пленку и на час любимый сериал смотреть.
сЛАдКОежКА• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не рожала..
Была и 120.
Понятно, значит у Вас изначально склонность к полноте есть. Но Вы не унывайте, молодец, что взялись за себя!
Люблю Украину• 18 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Не помешает, почему нет?)
Почемучка• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Мне нравится Джилл
Занимаюсь сейчас плоский живот за 6 недель, супер, встаю из лужи пота))
И как живот?
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня это волнами...
И заметила худею всегда на позитиве а толстею когда депрессия и тоска находит.
Коко Шанель• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я спереди и есть шар
Вам просто еще худеть и худеть. Как до 75 доберетесь, то верх станет легче
Коко Шанель• 18 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Они думают взяли гантельку 2 кг, 3 раза подняли и уже мышцы. А реально их ещё накачай попробуй. А на дефиците вобще нереально.
Купите себе миостимулятр на али и качайтесь лежа на диване
На паровозе• 18 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не помешает, почему нет?)
это не эффективно при большом весе, автору сейчас бы вакуум освоить
Коко Шанель• 18 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Можно кардио подобрать, быстрая ходьба , вело, орбитрек.
Колено у человека болит, какая ей быстрая хотьба??
Звезда в шоке
• 18 мая 2021
Ответ дляПочемучка
И как живот?
Мне раньше да: массаж помогал.
Но надо хотяб месяца 2 делать. Не лениться.
Хоть по чут чуть.
Одно время ходила к отличному массажисту. Эх, найти б его...
Я тогда и по моложе была и по активнее + влюбилась. Массаж отлично помог.. нечего не висело.
Правда тут мне 20 (и вес около 75)
Хоть по чут чуть.
Правда тут мне 20 (и вес около 75)