Звезда в шоке• 18 мая 2021
Сейчас активно худею, но
Уходит только нижняя часть... фигура как столб. Можно ли как то по другому? (Сбросила 14кг)
Звезда в шоке
• 19 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну так станьте ровно и посмотрите где окажется ваша грудь
А вообще поболтаем, а завтра доставка мака приедет
Я не слышала про такие упражнения.
А причём к ним мак?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не слышала про такие упражнения.
А причём к ним мак?
К тому что, вы его закажите)
Звезда в шоке
• 19 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
К тому что, вы его закажите)
зачем? У меня есть свои вкусняхи в холодильнике.
Дело было давно• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а у меня жопище и ноги вечный капец(((
И у меня.
Звезда в шоке
• 19 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Живот и бока уйдут в последнюю очередь.
Сбросила 45 кг после родов.
Класс! За какое время?
Синди Кроуфорд• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я спереди и есть шар
Ничего скинете ещё 15 и будете конфетка
Голубая фишка• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Класс! За какое время?
38 кг за 8 месяцев. Далее просто поддерживала полгода. Потом 2 кг сами по себе сбежали, ещё 5 кг в пост (строгий держала) ушло.
КарамбОлька• 19 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
Какая вы молодец! А я как набрала за беременность 35 , так они со мной уже 5 год (
Я не на долго• 19 мая 2021
Какая молодец. Так держать. К концу лета уже увидите результаты. И тренажёров не стесняйтесь .
Пушкининиана• 19 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Что у вас там качаться может.
Со мной в зале спортсменки профессиональные тренируются. Там веса такие,что вам и не снились. Обычные фигуры. Без фармы вы никогда не раскачаетесь. Посмотрите ради интереса, рост мышц у мужчин и женщин за месяц. Гантельки по 2 кг
Та не гоните , я по незнанию в молодости такие бедра накачала в домашних условиях,что сама не рада была. Если фигура дрыща ,то может без фармы и никак... А если есть предпосылки ,то все норм качается...
Подставка для припева• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Жрать перестала;)
Много воды, салаты, готовлю все или отварное или в духовке. Экономия масла
.
Сладкое полностью исключила.
Хлеб очень редко.
. Сладкое полностью исключила.
Хлеб очень редко.
Я вот вами горжусь. Вы молодчага!
Мне нужно сбросить 5 кг и я никак не заставлю себя, а вы аж 14 сбросили. Это круто.
Выкупаная• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Жрать перестала;)
.
Сладкое полностью исключила.
Хлеб очень редко.
. Сладкое полностью исключила.
Хлеб очень редко.
Вы молодец. Я тоже снижаю вес, было зимой 95, сейчас 88, хожкюу на групповые тренировки, но в 45 лет медленнее уходит, сюсем даже в 40 лет. А Вам сколько лет?
Бабушка мороз• 19 мая 2021
Автор, у вас красивая форма ног. Желаю вам добиться успеха в формировании фигуры месты
Выкупаная• 19 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да, много. Что то делайте с этим, это и залог здоровья. Я хоть и на, ада тренировки, но поздновато, в 45, надо было раньше и не запускать плюс 25 кг.
Кидстаффовка• 19 мая 2021
Смотрела интервью с Екатериной Кухар балериной, она там рассказывала, что худела с помощью штаны-сауна. Но она говорила, что врачи их не рекомендуют.
Спелый баклажан• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Рост 172. Сейчас вес 109. Сбросила 14кг. С 1.04.
Живот как б уходит но обвис :(
Вы умничка, молодец!
Спелый баклажан• 19 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нужен спорт. Живот жаль, а операцию сможете сделать? Часто лишняя кожа с живота остается(
Не буду нее лишней кожи
Дело было давно• 19 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
И икры крупные
Это ещё и потому, что фото сделаны снизу вверх
Капитошечка• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня мысль была, видела в интернете- взять в аренду тренажёры на 1-2 месяца
Куда вы с больным коленом собрались по тренажерам?
Пешие прогулки от полутора часов ежедневно и не в развалочку, остальное пока забудьте с вашим весом. Похудеете хоть до 70 кг, тогда можно подумать о чем-то еще, иначе суставы угробите.
Помогалочка• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Пока только ходьба, и дома немного. Вес еще большой.
Массаж...лимфодренажный
Помогалочка• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Живот как б уходит но обвис :(
Сами массажируйте живот, антицеллюлитный гель на пузик и мять
Интернет Бродилкин• 19 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну так потому что вы яблоко - быстрее всего набираете в животе и груди, и соответственно медленнее сбрасывать. Терпение, только терпение
Нет, это перевернутый треугольник. Узкие бедра, широкие плечи
Есть знакомая с таким типом, тоже очень похудела а верх массивный остался, когда сидит за столом, то и не поймёшь что похудела, а она скинула больше 20 кг
Я яблоко, последним худеет живот.
Весотехник• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я спереди и есть шар
Зато у вас ноги не толстые. У меня всё наоборот.
Помогалочка• 19 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет тут образ жизни менять, меньше есть, а больше двигаться, как вы борюсь с весом, вы умница, уже столько скинули, с вашим ростом вам не много надо,
Звезда в шоке
• 19 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Сколько Вам лет?
Не повезло конечно с фигурой, как мужчина (
32.