Звезда в шоке• 18 мая 2021

Сейчас активно худею, но

Уходит только нижняя часть... фигура как столб. Можно ли как то по другому? (Сбросила 14кг)
пышка_мышка• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спорт пока тяжело дается. У меня коленка еще болит от удара *давно было*. Пока по минимуму.
Думаю на массаж походить
Можно кардио подобрать, быстрая ходьба , вело, орбитрек.

Люблю Украину• 18 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
Зачем ей сейчас силовые? Жир в мышцы перегнать?
Как жир в мышцы🤣🤣🤣
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
У нас есть на дет.площадке примитивные тренажёры... но как то чтоли стесняюсь туда пойти
Откушу что там торчит• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вам в зал надо, ходите?
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам в зал надо, ходите?
Нет.
1. Я живу в таком поселке что ближайший зал полтора часа езды на 2х маршрутках
Откушу что там торчит• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет.
Ой трудно будет похудеть на одном питании и каких-то упражнениях. Купите себе беговую дорожку, бегать будете по 40 мин- час в день после основных упражнений, берите на доп вес резинки (недорогие, на том же олх), бутли воды, или можно бутли в рюкзак и так на спину во время приседаний
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня мысль была, видела в интернете- взять в аренду тренажёры на 1-2 месяца
Сундучок с каникулами• 18 мая 2021
Молодець,продовжуйте,поступово похудаєте і зверху.На тренажери ходіть немає чого соромитись
Вытворунка• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Пока только ходьба, и дома немного. Вес еще большой.
МАссаж однозначно.
Вес - не показатель. Я 100 кило вешу - но приседать правильно могу.
Еще Вам растяжку бы добавить, пилатес. Можно пилдатес на верхнюю часть.

Фрекен бок• 18 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
ага-ага, прямо так легко мышцы в жир перегнать.
Малявка-козявка• 18 мая 2021
Автор, попробуйте Джиллиан Майклс или бодифлекс.
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Пробовала.
Тяжело еще. Дыхания не хватает.
Пока еще тяжко
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Рост 172. Сейчас вес 109. Сбросила 14кг. С 1.04.
Живот как б уходит но обвис :(
Ого! Интенсивно так!
Вы молодец!
Фото конечно неудачное очень, но наберитесь терпения.
Не отступайте!
Дефицит калорий за счет физической активности, качественное питание и будете красотка!
Массажи подключайте. Перед душем - сухой щеткой. В душе - скраб, потом кремчики для моделирования фигуры.
Люблю Украину• 18 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мне нравится Джилл
Занимаюсь сейчас плоский живот за 6 недель, супер, встаю из лужи пота))
Подметайло• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Живот как б уходит но обвис :(
по фто думала что рост минимум 182-185
Подметайло• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я спереди и есть шар
а сколько вам лет?
Подметайло• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Жрать перестала;)
Много воды, салаты, готовлю все или отварное или в духовке. Экономия масла .
Сладкое полностью исключила.
Хлеб очень редко.
с щитовдкй все норм? диабета 2го типа нет?
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Жрать перестала;)
Сладкое полностью исключила.
Хлеб очень редко.
Все же не уходите в низкий калораж - это ловушка.
Сколько ккал Вы употребляете?
При Вашем росте надо не менее 1600.
И расход держите около 2000. Это легко!
2 часа ходьбы утром и 2 часа вечером. Ну и обычный расход организма остальное.
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Нужен спорт. Живот жаль, а операцию сможете сделать? Часто лишняя кожа с живота остается(
Если ежедневно делать массаж, скрабировать, втирать крема - то все ок будет!

КарамбОлька• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Живот как б уходит но обвис :(
Отличный результат ! Не сдавайтесь ! Вверх будет тяжело, но ноги у вас красивые . Добавьте спорт и массаж . Дело пойдёт лучше
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет.
Да не слушайте Вы этих любителей залов. Вагон и тележка в инста и ютубе упражнений разных.
Я бы Вам советовала до 90 кг только ходьбу, контроль кбжу и массажи. Ниже уже подключать силовые. Не надо Вам сейчас силовые.
Возраст какой?
Моль Молливна• 18 мая 2021
У Вас такой тип фигуры, будет уходить верх последним. Но можете заниматься тренировками на верх, только пресс не качайте. Таскайте баклашки с водой, берите тренировки в ютубе по похудению в бочках)
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ого! Интенсивно так!
Вы молодец!
Не отступайте!
Отекшая вся было. За первую неделю я решила на диету сесть, по типу кето, но через 6 дней плохо стало. Но дало сдвиг. Ушло примерно 5 кг..
Дальше пол дня изучала инфу и решила просто нормально питаться.
Массаж делаю через день. Пробовала медовый: но капец больно...
Надо наверно к массажисту. Там можно терпеть.
Хочу вернуть свой комфортный вес 80кг.
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляПодметайло
а сколько вам лет?
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Молодая еще!
Молодец, что сейчас взялись за себя!
Все получится!
Я вот уже ровно год в активном спорте. Тоже было дело наросло из-за лени моей.
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Щитовидку если честно не проверяла.
Диабета слава богу нет.
Вина всему лень, лень лень....
автор Звезда в шоке • 18 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Молодая еще!
Молодец, что сейчас взялись за себя!
Все получится!
Но всеровно тяжело:(
Не как было в 20-25 лет худеть..
Леди Г• 18 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Что за миф?
Угу....миф. это реалии, а не миф
Подметайло• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Щитовидку если честно не проверяла.
Диабета слава богу нет.
Вина всему лень, лень лень....
ну да, Вы реально молодая. а на фотках конечно бабка ))) но ничего. я в 11 лет еще бабистее с 90кг при 165см смотелась.
сейчас 55-57 при 167 - нормально все. мне 37
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Но всеровно тяжело:(
Не как было в 20-25 лет худеть..
Та да, а до 20 вообще что не жри - все мимо.
А вот после 30 капец просто.