27 октября 2012

Перерасчет пособия до 3х лет

Девочки, кто сталкивался, подскажите....
Хочу подать на перерасчет, а то 130грн ...чет маловато. Ребенку 1 год 1мес, с мужем живем в одной квартире, но он прописан в другой.В этой квартире еще прописаны мои родители.Ребенок еще не прописан, хочу прописать к себе.
Я ни разу еще не подавала на перерасчет. Живу в Пролетарском р-н, может кто оформлял тут.

Какие документы нужны?Поделитесь опытом.
elena40 27 октября 2012
Аноним 27 октября 2012
Вот девочки уже писали...пользуйтесь поиском:-)
Для работающих родителей:
- справка о доходах с работы за 6мес.
- справка с налоговой о доходах за 6мес.
- справка с налоговой что Вы не ЧП(частный предприниматель), а если Вы ЧП-копию свидетельства о регистрации
- форма №3 из ЖЕКа (о составе семьи)

для неработающих родителей:
- справка с налоговой о доходах за 6мес.
- справка с налоговой о том что Вы не ЧП
- копии трудовых
- форма №3 из ЖЕКа (о составе семьи)
- справка с центра зайнятости о том что вы не стоите на учете
- если муж с Вами не прописан, ему - Форму №3 по месту прописки и справку с Совбеза, что не стоит у них на учете, не получает никаких пособий
- могут потребовать копии квитанций о квартплате за 6мес.
автор Lyajsan 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот девочки уже писали...пользуйтесь поиском:-)
Для работающих родителей:
- справка о доходах с работы за 6мес.
- справка с налоговой о доходах за 6мес.
- справка с налоговой что Вы не ЧП(частный предприниматель), а если Вы ЧП-копию свидетельства о регистрации
- форма №3 из ЖЕКа (о составе семьи)

для неработающих родителей:
- справка с налоговой о доходах за 6мес.
- справка с налоговой о том что Вы не ЧП
- копии трудовых
- форма №3 из ЖЕКа (о составе семьи)
- справка с центра зайнятости о том что вы не стоите на учете
- если муж с Вами не прописан, ему - Форму №3 по месту прописки и справку с Совбеза, что не стоит у них на учете, не получает никаких пособий
- могут потребовать копии квитанций о квартплате за 6мес.
ВАМ СПАСИБО
sheva7 27 октября 2012
Это верно. Но если прописаны в разных местах, с нас еще брали акт депутата, что мы реально проживаем по адресу вместе. И справка о составе семьи от Вас и мужа.
SterVello 16 октября 2013
Самое главное нужно прописать ребенка. Потом берете справку о составе семьи по месту вашей прописки и справку о составе семьи по месту прописки мужа, справки о доходах вашу и мужа (если кто то из вас не оформлен эту справку берете в налоговой). Если первый раз оформляете захватите на всякий случай оригинал и копию свидетельства о рождении, ну и свой паспорт. Вроде все.