Леди_на_драндулете• 18 мая 2021

Тяжело дышать после ковида, у всех так? Как долго?

Переболела относительно в лёгкой форме, без пневмонии, и день на третий, примерно вместе с тем как исчезло обоняние , появился такой симптом,что не могу нормально вдохнуть, такое впечатление, что нахожусь в курилке, где стоит дым столбом, что вдохнуть не получается. Если понемногу вдыхать воздух, то дышится, но с трудом, а сильный вдох вообще почти невозможно сделать. Как облегчить это состояние и как долго это будет длиться?
забиякина• 18 мая 2021
Сатурация?

Стопудова• 18 мая 2021
Тоже болела в легкой форме и было такое ощущение, но недолго. Ничего не делала. Сатурация в норме была.
ShellyBelly• 18 мая 2021
Где-то месяц не могла нормально вдохнуть. Перенесла в лёгкой форме, сатурация нормальная. Стало легче после того, как пропила активированный уголь 5 дней. Прям дышать стало легче
автор Леди_на_драндулете • 18 мая 2021
Ответ длязабиякина
Сатурация?
Завтра раздобуду пульсоксиметр, я думала, что уже выздоровела и он мне не нужен.
kornezka• 18 мая 2021
В мене теж було поверхневе дихання. Неприємно. І сильне серцебиття одночасно.
автор Леди_на_драндулете • 18 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
Уголь? Не совсем понимаю взаимосвязь, но пойду наемся угля..
ShellyBelly• 18 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я врача на Ютубе смотрела. Он сказал, что во время ковида идёт интоксикация организма и т.д. особо не вникала,но уголь-это безобидное лекарство. Пропила и реально попустило. А то ночью вставала, лицо в окно выставляла, так как не могла полной грудью вдохнуть
дама_из_декрета• 18 мая 2021
Было такое, около трех недель мучилась , была пневмония, пила антибиотик, который врач выписала, тенотен, кардио магнил,побольше свежего воздуха, много ходить . И как не странно но мне помогли бады Chois Бриз, я противник этого, в бады не верю , заставила свекровь пропить, может совпадение но лучше стало. Попробуйте ,хуже не будет
автор Леди_на_драндулете • 18 мая 2021
Ответ дляShellyBelly
О, и я так выставляю, спасибо

автор Леди_на_драндулете • 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо, погуглю.
дама_из_декрета• 18 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо, погуглю.
Не правильно вам написала, choice
Женамужная• 18 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нет никакой связи, это бредни))) уголь в желудке только локально действует при отравлениях, пить его от интоксикации глупость, для этого есть печень у людей, это ее задача.
Людям легчает через 5 дней потому что время пришло выздороветь, а все лавры у угля
Женамужная• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
лучше становится просто потому что становится лучше, у вируса есть конкретный период и стадии, которые сменяют друг друга, в т.ч. стадия выздоровления. Ни бады, ни угли никакие другие танцы не имеют значения.
’С афлбином мы болеем 7 дней, без афлубина неделю’, вот и всё))
дама_из_декрета• 19 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Спорить не буду, может совпало, может самовнушение, но бросала на пару дней, нехватка воздуха возобновлялась. Поэтому девочке и советую. Уже неделю не принимаю, все наладилось
дама_из_декрета• 19 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Просто, реально страшно когда тяжело дышать. Готов пить все подрят
Женамужная• 19 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
та я верю)) плацебо ж так и работает ’я что-то пью и мне легче’, не более того, органически влияния нет, но многим психологчески так проще конечно
Наверняка• 19 мая 2021
Автор, а откуда уверенность что вы выздоровели? Проблемы с дыханием на фоне ковида это прямое показание к госпитализации. Аптека есть рядом круглосуточная? Я бы отправила кого-то за пульсоксиметром.
Штора с кисточкой• 19 мая 2021
И я переболела в легко й форме. Дышится нормально, а вот кашель одолел.
Лагшмивара• 19 мая 2021
Полгода

РукиМыли?• 19 мая 2021
Было при сатурации 99 тяжело дышать, как будто на груди камень около 3 мес, потом прошло полностью
Престидижитатор• 19 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
В Бризе травы, вы что не знаете, что травы воздействуют на организм? В аптеке тоже можно купить исландский мох от кашля.,..
Чукча Мукча• 19 мая 2021
У меня было когда заболела.Сатурацыя была нормальная,но после приема витамина С на утро уже стало легче дышать,задышка прошла.Но после выздоровления при физических нагрузках она появляется.Но у меня проблемы с сердце и не только.Это по ходу тоже влияет.