ЯсноВидящая• 18 мая 2021
Мышки плакали кололись, но продолжали каждую весну травиться огурцами)))
Девочки, может есть какие-то лучше таблетки?
Нифуроксазид выпила, лоперамид на завтра нашла. Пока легче, но не очень.
Каждая весна одно и тоже, уже ж дождалась почти конца мая. И опять здравствуйте.
О, уголь нужно ещё выпить.
Что ещё можно?
О, уголь нужно ещё выпить.
Что ещё можно?
ЯсноВидящая
• 18 мая 2021
Ответ дляКукусики
Из-за огурцов?
Больше нечем.
И это каждый год так.
Просто думаю, а вдруг есть лекарства действенней)
И это каждый год так.
Сегодня на диете• 18 мая 2021
Вам бы сорбент, а не Нифуроксазид. И еще в соседней теме перец черный горошком весьма популярен
ЯсноВидящая
• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
рис без соли
Не, я лучше голодная посижу, это легко. Рис ненавижу.
ЯсноВидящая
• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Атоксил выпила и нифуроксазид тоже
ЯсноВидящая
• 19 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Микатон купите и пейте в таких случаях.
Спасибо, погуглю
ИМХОля• 19 мая 2021
весной хватает ротавирусных и иже с ними инфекций.
Давно прошли времена агрессивных нитратов.
Сейчас вы скушаете вредный нахимиченный огурчик и не пукнете - это бИмба замедленного действия. Новое поколение удобрений не дает симптомов острого отравления.
А вирус - как вирус лечить. Питье,боржоми,сорбенты,Юрия - фарм водичка, ромашка с мятой и чабрецом в кач-ве чая....
В гости звали?• 19 мая 2021
Та ну. Мы круглый год едим овощи, в том числе огурцы и помидоры. Ни разу ни у кого не было проблем
Анонимарик• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Больше нечем.
И это каждый год так.
Хм, чем же они их обрабатывают? Эдак же и редиску, и картошку могли бы. Почему именно огурцы?
Кстати, у меня живот крутил недавно, тоже уголь пила. Но я ’грешила’ на редиску
Кучерявочка• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Больше нечем.
И это каждый год так.
А вы огурцы с кожурой едите? Читала, что у ранних и в не сезон лучше ее счищать.
ЯсноВидящая
• 19 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я зимой тоже ела и нормально. А весной отравление каждый год. Терпела долго, не покупала, сегодня не сдержалась.
ЗаведУющая• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Так это))там химии немерено и без азотных
Начиная от разных полезных грибов фиотоспоринов , убийц сорняков и прочей чебуреки
А удобрения с пьицефабрик, из говна с гормонами роста и разного рода прэлестями))
Карамбулкул• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, погуглю
Я была беременная, отравилась мясом. При каждой попытке сесть на кровати я рыгала фонтаном. После 19 раза перестала считать. Приехала мама, наколотила этой бурди и все прошло с тех пор он у меня постоянно а аптечке. Хоть это и бад.
В гости звали?• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так это кишечная инфекция, причём тут огурцы. У меня вот дочка только переболела
ЯсноВидящая
• 19 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я их обычно в воде вымачиваю, сегодня так есть хотелось. С кожурой, не замачивала.
Теперь расплачиваюсь за это видимо.
ЗаведУющая• 19 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Весна дождливая , поливают таким дерьмом , что просто писец
У меня двоюродный брат держит теплицы под одессой , капуста и тд
В этом году на 10 штук зелени!купил этого добра
жар-птица Нюра• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Больше нечем.
И это каждый год так.
Зачем себя травите, если организм не переносит свежих огурцов? Моя сестра после свежих огурцов под капельницами лежала, больше не рискует
ЯсноВидящая
• 19 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Кишечная инфекция, возникает только после огурцов или редиса?
Леди_в_ночи• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Теперь расплачиваюсь за это видимо.
Смотрела в инсте девочку, у которой есть нитрометр, она сказала, что вымачивание ничего не даёт. Показатели не меняются.
И она делала замеры овощей в супермаркет и на рынке, то сказала, что на рынке часто превышаться, а в магазинах крайне редко высокие (но все равно в норме)
В гости звали?• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Кишечная инфекция возникает когда угодно, есть целая группа рото и энтеровирусов, которые передаются возд-кап путем и имеют симпоты пищеварительного расстройства, а также симптомы простуды, но далеко не всегда
У вас просто совпадение
MASHUNCHIK_BUKA• 19 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Юрия-фарм водичка это ReO
Брынза• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
отвар коры граната,бабушка нам в детстве давала сушеные истолченные куриные шкурки пупков но этим надо заранее запасаться -помогает на ура ,перец горошком ,вообще атоксил сорбент неплохо +лоперамид
Шкала Радости• 19 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Мы с трехлетней дочерью тоже думала отравились огурцами. Не на что кроме них было грешить. А оказалось вирус такой или инфекция. Сутки интоксикация и боль в животе. У ребенка рвота была. И неделю дискомфорт в желудке был. Спасались энтеросгелем
ЯсноВидящая
• 19 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вот поэтому же и написала: мышки плакали кололись, но продолжали))) это меня так называют и дома, и друзья все.
Очень хотелось больше недели салата, сегодня не выдержала, купила.
Мои домой пришли позже, посмотрели, сказали салат есть не будут.
Я тоже когда-то и под капельницами лежала, но это очень давно, и травлю каждый год, то редиской, то огурцами.
Директор Пляжа• 19 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А я точу вовсю и покс все хорошо