АфродитаПетровна• 18 мая 2021
Candia Park в Греции-кто отдыхал?
Неплохой вариант для отдыха с детьми?
Лагшмивара• 19 мая 2021
Автор, как-то дороговастенько. Крит прекрасен, но отель ни о чем. Тогда лучше в Турцию или Египет поехать.
АфродитаПетровна
• 19 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Очень высокий рейтинг у него
Лагшмивара• 19 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень высокий рейтинг у него
А смысл лететь в Грецию, на такой остров, что б в отеле сидеть, в загородный комплекс можно поехать с таким же успехом и дешевле.
АфродитаПетровна
• 19 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Апартаменты? Мне по бюджету норм, территория хорошая, завтрак ужин как раз то что надо, номер 40 м, как раз для 4х, хотела бы правда рядом совсем с городом, но думаю это поправимо
Лагшмивара• 19 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Напишу свою историю, в доковидное время полетели на Крит - 2+2, на 11 ночей за 1,5 тыс (горящий, полная стоимость была 2,3 тыс). Олл - мы им не пользовались, завтракали и иногла успевали на ужин - это был лучший отдых в моей жизни, дети два года вспоминают, еще туда хотят. А если б мы были в отеле, то такой отдых бы и не запомнился, он бы был как все. Там нужно все впитывать, какие пляжи - каждый день - новый, пейзажи, горы- моря, там их три. Если б ехала еще, то олл бы не брала, только завтраки и можно отель попроще. Греческая кухня - мое - самая вкусная.