Зажуженная Жужжа• 19 мая 2021
Подарок на 3 года интерактивный кто-то..))?
Смотрю племяннице на 3 года подарок , говорили рожители что нравится ферби -но это дорого , смотрела еще на Хатчималс но тоже ценник , еще present pets понравился , может еще есть интересные варианты в районе 1 тыс грн ?? поделитесь идеями )
66сезон666серия• 19 мая 2021
Есть не оригинал Ферби на олх от телефона разговаривает ,танцует. До тысячи .
Зажуженная Жужжа
• 19 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
гляну , сомневалась в их качестве
Зажуженная Жужжа
• 19 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Фурреал хасбро посмотрите животных. Есть варианты до тысячи.
вроде смотрела , чтоб что-то делал , пел говорил дороже стоят
Кукусики• 19 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
презент петс за 1000?..фурреал можно купить маленькую собачку или кошечку до 1000
Зажуженная Жужжа
• 19 мая 2021
Ответ дляКукусики
презент петс около 1500 грн , фурреал чтоб пел разговаривал дороже , дарида кошечку небольшую , да те дешевле
Зажуженная Жужжа
• 19 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Возьмите rizmo, тоже поет, танцует, дочке 7 лет, нравится)
смотрела на него , там только кнопку нажимать чтоб что-то делал иди так поет если вертишь его?
Бибер-анонимер• 19 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Его сначала нужно выростить. Он как шарик, потом хвост показывает. Потом открывется. Для того чтоб открылся, нужно петь ему, качать. Потом он повторяет слова, музыка играет, двигается.