Мона Лиза• 19 мая 2021

Кто на правильном питании?

Девочки эндокринолог сказала перейти на правильное питание, читать в интернете. Вес большой и сахар 6 у меня. Какие продукты можно и чего нельзя? За две недели сбросила 1 кг. для меня это уже хорошо но чувствую сорвусь, что не прочитаю ничего нельзя
пу_пугренчик• 19 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
я с такой же проблемой открыла для себя такой хлебушек с хорошим составом, грам 20-30 в день позволяю с сыром или салатом
Ага, мне тоже он неплох
А вот этот еще вкуснее даже на мой вкус

Курс капусты• 19 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
фото
Это уже устаревшая информация. Именно такое частое питание ведёт к диабету. При любом попадании еды в рот идёт выброс инсулина в кровь, и чем чаще он выбрасывается тем быстрее развивается инсулинорезистентность - преддиабет.
Анютины ласки• 19 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Преддиабет у меня был при редком питании. При 5разовом все прошло. главное не есть продукты, что вызывают выброс глюкозы
Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
да ну конечно. просто может кому-то не подойти. а у меня наоборот все сразу отлично становится
Fancy Love• 20 мая 2021
А какой у вас инсулин, гликированный гемоглобин? Другие анализы, исследования делали?
Солнечный день• 20 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
сахара минимум. минимум картошки. колбасы и сосиски под запретом. чай и кофе без сахара. хочется сладкого - ешь мед. хлеб белый убрать полностью ешь черный 1 кусочек в день или вообще без него. никаких шоколадов.снеков... шоколад берите 99% . он горький и без сахара. много не съешь
Мед это тот же сахар
Солнечный день• 20 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
ну не знаю, может вы все мясоеды. У меня трое мужиков и все любят картошечку, выпечку, сладкое и тд((
Постоянно это приходится готовить.
Кто любит тот и готовит,