НуКаНаКа• 19 мая 2021
Мужчина любит быть один
Не хочет часто встречаться,на выходных вместе,среди недели тоже раз видимся.Вот такой он не понятный,любит один побыть.У кого то было похожее?
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
А я вот вчера у него вечером была,утром домой пришла,думала сегодня прийти ещё,он сказал может давай зайка до пятницы уже?Ну в пятницу увидимся.
Автор, у вас с ним большая разница в возрасте?
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Класс((
Я б и тарелку супа , или чашки кофе не подала б...
Считаете его странным?
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Это эгоист((
Да,это есть у него такое.Эгоист и очень ценит свое Эго.
Просто Мария• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Он вас не любит, у него в среду и четверг другие зайки, а в пятницу опять вы.
Смиритесь, а то и в пятницу вычеркнет.
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Да, не хотел, ему это не нужно.
Просто приятно проводит время с Вами тогда, когда ему нужно.
Он до меня тоже не с кем не жил.У него логика такая что выходные мы вместе,на неделе тоже встречается,итак нормально видимся.
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Смиритесь, а то и в пятницу вычеркнет.
та может у него просто нет сил на встречи... сексуальных сил
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляviter33
Не всі чоловіки хочуть бути з жінко 24/7
Сам чоловік, сам такий
А я например скучаю,лучше бы вместе были
Страхованная• 19 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Я такая,хотя и не мужчина.
Просто у меня обычно много всяких дел, встреч и общения, а мне жизненно важно побыть наедине с собой, абстрагироваться от всех, даже от любимых.
Поэтому понимаю Вашего мужчину.
Присмотритесь. Просто он или такой по натуре или женат.
Поэтому понимаю Вашего мужчину.
Я тоже люблю побыть одна и наедине со своими мыслями. Сколько себя помню, с детства. Я даже телевизор не смотрю, в голове своё «кино» крутится. Часто на меня обижаются, придумывают причины за меня. Но причина одна- я интроверт и такие моменты для меня просто необходимы для поддержания жизненной энергии
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
Нет 6 лет
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
А почему вы спросили за возраст?
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Возле него, если есть близкие, такого быть, в психологии, быть не должно)
Все ушли, уехали..
Тогда делай, что хочешь.. (субъективно)
Все ушли, уехали..
Тогда делай, что хочешь.. (субъективно)
У него с автором определенный формат отношений - встречания) Как по мне, он честно себя ведет - не имеет сил на встречу - честно об этом говорит.... а не так как мой БМ - сил нет, но долг обязывает)
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Смиритесь, а то и в пятницу вычеркнет.
Ой ну это уже бред,даже и оспорить не хочу.Я могу прийти у нему домой в любую минуту,лг всегда сидит с телефоном,какие там зайки.
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
А почему вы спросили за возраст?
потому что в определенном возрасте такие встречания очень трудоемки) и после них нужно восстанавливаться
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
Ну у нас встречи не на секс настроены.Это не главное,что за озабоченность.
Интимная• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
А при чем тут жил/не жил?
Ему достаточно Вас в таком количестве.
Вас это НЕ устраивает? Зачем тратить годы на такие отношения?
Ну и, извините, нет никакой гарантии, что в другие дни он НЕ видится с другими женщинами.
Я не нагнетаю, просто подумайте.
Ему достаточно Вас в таком количестве.
Я не нагнетаю, просто подумайте.
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Озабоченность?)
А какой у вас и него возраст, если редкие встречи не для секса?
Сорри, если вопрос не корректный.
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляИнтимная
А при чем тут жил/не жил?
Ему достаточно Вас в таком количестве.
Я не нагнетаю, просто подумайте.
Ему достаточно Вас в таком количестве.
Я не нагнетаю, просто подумайте.
Это я 100% знаю что нет.
Интимная• 19 мая 2021
Ответ дляБорода
Ну вот и я такая.
Но мои поклонники всегда это принимали.
Те, кому было мало времени со мной - ну извините, нам не по пути
Но мои поклонники всегда это принимали.
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ну вот и я такая.
Но мои поклонники всегда это принимали.
Но а сейчас вы с кем то живёте?
Марфушечка душечка• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Все ушли, уехали..
Тогда делай, что хочешь.. (субъективно)
Все ушли, уехали..
Тогда делай, что хочешь.. (субъективно)
Я такая. Интроверт.
Мне не нужно присутствие близких 24/7.
Отпуск и совместные долгие выходные меня очень напрягают, а потом и раздражают. 21 год в браке.
Мне не нужно присутствие близких 24/7.
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
Озабоченность?)
Сорри, если вопрос не корректный.
Ему 36,у него с потенцией проблемы есть тоже.
Интимная• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Это я 100% знаю что нет.
В любом случае Вас УЖЕ не устраивает, а Вы чего ждёте? Что он изменится? Ну ну.
НуКаНаКа
• 19 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я такая. Интроверт.
Мне не нужно присутствие близких 24/7.
Ну вы та хоть уже 21 год в браке,большой срок.