НуКаНаКа• 19 мая 2021

Мужчина любит быть один

Не хочет часто встречаться,на выходных вместе,среди недели тоже раз видимся.Вот такой он не понятный,любит один побыть.У кого то было похожее?
автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Может я надоедаю,какая то не такая(

Мусик Пусик• 19 мая 2021
Не женат ли случаем?
Рву и мечу• 19 мая 2021
так а чего у него не спросить и не поговоиить что да как?
navariya• 19 мая 2021
Нет..
Ты норм)
Но он тяжёлый, нужно внимание, обоих...
Может, работа,и мысли о семье))
Интимная• 19 мая 2021
Я такая,хотя и не мужчина.
Просто у меня обычно много всяких дел, встреч и общения, а мне жизненно важно побыть наедине с собой, абстрагироваться от всех, даже от любимых.
Поэтому понимаю Вашего мужчину.
Присмотритесь. Просто он или такой по натуре или женат.
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2021
У меня такой...
На границе• 19 мая 2021
У меня такой. Мне подходит, я такая же.
У него и у меня куча дел, бешенный график, не до встречаний в течении недели.
Выходные проводим вместе, в течении недели можем пересечься у меня кофе попить.
navariya• 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
У меня такой. Мне подходит, я такая же.
Ага))
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Ага))
?)

автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Не женат ли случаем?
Та нет конечно,мы та уже 2 года вместе.И женится ни каком не хотел никогда,как то боится этого что ли.
автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Спрашивала,говорит просто привык один.
Мозговая пилочка• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы зря теряете время.
navariya• 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
?)
Быт, и недопонимания, вырубывают всё, к чему Вы стремитесь..((
Таково, оно (субъективно)..
автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Нет..
Ты норм)
Но он тяжёлый, нужно внимание, обоих...
Может, работа,и мысли о семье))
О семье?Как бы его семья я,но как я уже выше написала женитьбы он словно боится.
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Таково, оно (субъективно)..
Сорри, но я ничего не поняла))
У меня быт и недопонимание?
navariya• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
А почему бы и нет...
Это ответственность...
автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Я такая,хотя и не мужчина.
Поэтому понимаю Вашего мужчину.
Нет конечно,не женат.Всю жизнь холостяк он как раз таки.И все ему говорят уже и мама его,сестра,друзья,когда женишься уже?У него все не с кем не доходило до этого,хотя наверное так хотел...
Асталависта бэйби• 19 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы зря теряете время.
100%
вкрации• 19 мая 2021
О, я такая же, мне бы подошёл...

автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
У меня такой. Мне подходит, я такая же.
У него график не бешенный.Ну вот он такой что любит прийти домой в тишину и посидеть посмотреть своё что то,почитать в телефоне.
автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
А почему бы и нет...
Это ответственность...
Ну вот её он и боится.А так волк одиночка.
navariya• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Его жизнь...((
Фокус-Покус• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Не фантазируйте)
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
А разве это плохо, когда человек может сам себя восстановить, занять чем-то и не обязывает вас веселить его.... это ж сказка, а не мужчина)
navariya• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Класс((
Я б и тарелку супа , или чашки кофе не подала б...
автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы зря теряете время.
У меня вот тоже есть страх некий.Мы с моим мч хорошо ладим,сходимся характерами,но боюсь что вот будет другой который скажет давай и жить вместе и поженимся и будет мозги пилить каждый день,ссоры,скандалы.Я что ьл в людях пояс разачарована.Мне кажется все мужики такие.
navariya• 19 мая 2021
Ответ дляНа границе
Это эгоист((
Интимная• 19 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, не хотел, ему это не нужно.
Просто приятно проводит время с Вами тогда, когда ему нужно.
автор НуКаНаКа • 19 мая 2021
Ответ длявкрации
О, я такая же, мне бы подошёл...
А я вот вчера у него вечером была,утром домой пришла,думала сегодня прийти ещё,он сказал может давай зайка до пятницы уже?Ну в пятницу увидимся.
На границе• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Это эгоист((
)))) мы все эгоисты, если человек может себе позволить релакс на едине с собою, то это эгоист? обоснуйте.