Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2021
Мужчина меня везде заблокировал когда я болела, потому что я “негативная“
Я ему объясняла что у меня депрессия и нужно найти психотерапевта, я надеялась он поможет, он спал ссо мной, гулял, говорил “все в твоей голове, мысли позитивно“ и все. В итоге у меня были срывы такие что умереть хотелось, он просто заблокировал со словами что я прикрываюсь депрессией а по сути не умею наслаждаться жизнью.
Прошла психотерапию, работала с психологом, долго, сецчас все хорошо, прошло более полугода. Стала на ноги, вернулись цели в жизни и улыбка. И тут он явился. Вы бы стали общаться? Причём часть моих проблем психологических было и от него (он очень большой манипулятор а я была очень влюблена) но основные причины в другом и тянутся их прошлого. Спасибо всем за мнения. Я его простила но знать не хочу, заблокировала. Стоит ли ему объяснять что когда у меня была жуткая депрессия бы меня оставил, сецчас у меня все хорошо но тебе не место в моей жизни? Или по фи ну поймёт или не поймёт как он был не прав? Он эгоист и манипулятор по моему мнению
А может я не права и просто людей в депрессии сложно терпеть и каждый бы на его месте так сделал?
У меня на психотерапевта не было денег, мужчина обеспеченный, не помог, чтобы пройти психотерапию влезла в долги, на кредитке и у подруги, сейчас начала работать (я даже работать не могла) и отдаю
БершкомангоЗар• 19 мая 2021
Нет конечно, не стала бы общаться.
Я бы бросила его ещё не моменте его недооценивая состояния.
Жерица ночи• 19 мая 2021
Правильно он все сделал. Он вам никто и ничем не обязан.
Научитесь самостоятельно решать свои проблемы
gloriya8305• 19 мая 2021
Прислушивайтесь к себе. Если есть обида что он не принимал вашу одну грань и не смог оказать поддержку то это решить с ним либо с психотерапевтом
Если вы нравитесь себе новой и влспринимаете это как обновление то понятно что другая всему нужна и это нормально.
Но надо понимать что тревожит, возможно страх что он убежит в другой трудной ситуации. Надо прояснить способен ли он помогать вам когда вы уже не в позиции жертвы. Либо он готов максимум это на секс с вами. Какой у него запрос на вас, это ключевое
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2021
С одной стороны он ненадежный человек, если у вас на него планы были, он не въезжает, что у вас таки проблемы, с другой - вы на этапе встречаний, проблемы реально никому не нужны, спали вы или нет, вы ж этого как бы сами хотели, секс - не гарантия и не инвестиция. И вы его задолбали. Каждый при своем остался. Лечитесь как и раньше за свои. Поддержки там не будет. И да, выводы вы сделали на счёт него?
САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2021
Я бы не общалась. Но и на месте того мужчины , тоже не стала общаться кто с психологическими проблемами
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет конечно, не стала бы общаться.
хочется услышать мнение людей. Просто например моя мама тоже со мной тот период плохо общалась, обижала, типа соберись тряпка, такое, видимо не каждый понимает что такое депрессия, сецчас с мамой все хорошо но она считает что это глупости и я зря потратила деньги надо было просто собраться и думать о хорошем)
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пофиг что они думают или как оказывают поддержку в их понимании. Важно как вам с этим. Ищите без кто оказывает поддержку по вашему вкусу
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2021
Ответ дляМусяндра
Я бы сказала все ...мне всегда легче,когда все в глаза говорю. И да, конечно бы не общалась с ним больше
Да, он знал что жду от него помощи на лечение, но он не посчитал это нужным, и написал тогда “если хочешь чтобы я тебе помог должна делать то что я говорю а ты не следуешь советам (он говорил быть позитивной а как я блин могу быть позитивной если у меня была серьёзная депрессия? Это все равно что сказать я куплю тебе таблетки от кашля если ты перестанешь кашлять. Я “кашлять “ продолжала ну он и заблокировал меня
Voblochka-26• 19 мая 2021
не стала бы.
и не из-за ’мысли позитивно’ (многие люди реально не могут представить себе что такое депрессия. не со зла, а вот реально не верят), а из-за того, что манипулятор.
мимАпроходила• 19 мая 2021
Он вам никто. Почему он должен был терпеть ваше нытьё, решать ваши проблемы?
Наверняка он и сейчас вам замуж не предлагает. А просто общение без обязательств . Так что ваши объяснения и страдания ему пофиг. Не хотите общаться - не общайтесь. Но и не стоит раздувать трагедию на ровном месте.
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не стоит, забудьте, он токс.
А когда я себя вытащила из этого он теперь встречи ищет
Не доходили вы немножко к психологу, наверное. Иначе даже бы не сомневались.
Вы тонули. Барахтались. Захлебывались. Орали о помощи. Тянули руку.
А он такой: ой, чё то ты брызгаешься сильно, пожалуй, я пойду.
Как вообще можно это насекомое фиксировать для диалога и хоть каких-то эмоций, кроме брезгливости?
МинерАлочка• 19 мая 2021
объяснять бы ничего не стало. жизнь и его поступки говорят лучше любых слов.
просто оборвала бы любые связи с таким человеком
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Просто ему до вас нет никакого дела.
Да, он даже слушать не хотел мои жалобы и “нытье“ как он это называл
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Общаться, как и объяснять что то, точно не стала бы
Зато секс хотел регулярный а я после секса ещё более выжатая была и плакала
Мюллерная• 19 мая 2021
Ответ дляeuhunter
САМ_ТАКОЙ• 19 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы думаете это кому-то интересно? Мужчины такого не любят.
gloriya8305• 19 мая 2021
Смотрите сейчас как вам, как проявляет себя с вами новой, какие действия с его стороны и какие планы на вас
Помимо писюн вставить
Шкала Радости• 19 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та придурок
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
спасибо, вы реально правы, так и сделала уже просто сомневалась, думала может не каждому дано понять что депрессия это страшная штука а не просто грусть тоска
Ушла и Пришла• 19 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно ищет, вампир ищет к кому бы присосаться, у кого получить энергию. Сторонитесь таких людей.
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потому что близости не было эмоциональной, а без неё и не начинайте секс, работайте над границами личного пространства и самооценкой, для отношений рановато