Идеальная оптимистка• 19 мая 2021
Подскажите какой это цвет волос ?
Идеальная оптимистка
• 19 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Хотя, моя 7, на фото иногда тоже 6 смотрится.
А вы краситесь??хочу покраситься ближе к своему натуральному .
Вбигудях• 19 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Світлорусий.
Где он светлый? Это обычный русый даже к темному ближе.
ФФФФристайла• 19 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я осветляюсь)
Нашли в капусте• 19 мая 2021
О, подумала это моя голова, русый 7 это. Не крашусь сейчас хожу натюрель. Лучший вариант был чуть темнее типа шоколад, ярче и оч шло. И удачнее не просто в один цвет, а сложное окрашивание. Может тонирование?
Значит надо• 19 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
а чем тонировать, я тоже свой отращиваю. вот думаю чем потом его мазать