Разачаровусь_очень_быстро• 19 мая 2021

Вы чувствуете зависть, когда на свадьбе присутствуете?

Я на свадьбы не хожу. У меня моментально дикая зависть просыпается и мысли "вот бы этого жениха мне". Но я незамужняя, может поэтому. Ответье, только честно, все ж под анонимом.
Результат:
вже голосів: 113
68 (60.18%) Искренне радуюсь
28 (24.78%) результат
11 (9.73%) Чувствую зависть
6 (5.31%) Избегаю свадьб
Капитанша• 19 мая 2021
Вообще нет. Но я давно замужем. И вообще замужеству не завидую
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2021
Какая дикость))) я честно не хочу чужих женихов и не люблю свадьбы.
Реально, зачем мне какой-то чужой мужик? Вы такое говорите, что даже примерять на себя сложно))))
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, негатив есть. Поэтому думаю, что это у меня только так. Блин, так хочется замуж..(
Какая жесть. То есть вам любой мужик подходит, абы замуж?
автор Разачаровусь_очень_быстро • 19 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Интересно. А мне казалось, что у многих такое чувство на свадьбах. Но вспомните еще начало прошлого века, как в селах незамужние хотели замуж, сколько ритуалов совершали, а когда кто-то из девушек выходил замуж, остальные завидовали.
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну, время ж было другое. Девка от родителей переходила сразу к мужу. В каком-то смысле это был для нее шанс начать самостоятельную жизнь, где она сама хозяйка. При этом у нее был 0 шансов реализоваться в карьере, любимом деле, и т.д. Только замужество. Не выйдешь замуж - все будут тыкать пальцем, а доживать будешь у кого-то приживалкой.
Действительно, уж лучше замуж.
Но вы-то в 21 веке, у вас море возможностей. А мечтаете только о замужестве?
Слоник-тоник• 19 мая 2021
На свадьбах всегда плачу. От умиления. Эта их наивная уверенность в прекрасном совместном будущем очень трогает. Искренне желаю всем счастья. Но мозгами понимаю, что ждет их всех очень непростая жизнь. Я замужем 19 лет.
Ответ дляСлоник-тоник
особенно учитывая, что половина браков распадается...
ГейТуда• 19 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так вам может свадьбу хочется и все?!замужем как бы ничего интересного нет,а свадьба дааа,это прикольно
Ответ дляГейТуда
Даа, всегда хотелось. Это ж надо, 15 лет хочу замуж, а мужика нет(
Очень добрый аноним• 19 мая 2021
Не смогла выбрать ни один вариант,я замужем,не чувствую себя счастливой.свадьбы больше не хочу.не завидую церемонии,немного завидую когда вижу мужчину который заботиться о своей женщине. И это далеко не все женихи
ГейТуда• 19 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тю так найдется ваш мужик еще,не нужно спешить
Альфред Шнитке• 19 мая 2021
Так как я замужем, то мысленно сочувствую невесте... всегда. Семейная жизнь это не встречали...это суровый быт, дети, деньги, родственники и остальной звиздец.