Разачаровусь_очень_быстро• 19 мая 2021

Вы чувствуете зависть, когда на свадьбе присутствуете?

Я на свадьбы не хожу. У меня моментально дикая зависть просыпается и мысли "вот бы этого жениха мне". Но я незамужняя, может поэтому. Ответье, только честно, все ж под анонимом.
Результат:
вже голосів: 113
68 (60.18%) Искренне радуюсь
28 (24.78%) результат
11 (9.73%) Чувствую зависть
6 (5.31%) Избегаю свадьб
Уходя дверю не хлопать• 19 мая 2021
Ага))))
Завидуююююю
Ещё одна дурочка мыть посуду подписалась
ВыФсеВрете• 19 мая 2021
вы серьезно?₽
Дама_из_рекламы• 19 мая 2021
Мне жаль завистливых. Честно. Вся жизнь в негативе.
Щепотка_совести• 19 мая 2021
Люблю свадьбы из-за праздника.
Зависти нет.
Ситечко для мыслей• 19 мая 2021
странные варианты.
зависть не чувствую.
если это случайная свадьба или дальние родственники - поросячьего восторга тоже нет

погуляли, поздравили - и хорошо
автор Разачаровусь_очень_быстро • 19 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, негатив есть. Поэтому думаю, что это у меня только так. Блин, так хочется замуж..(
Попа как у Кардашьян• 19 мая 2021
На свадьбе подобных чувст никогда не испытывала . но я 20 лет замужем :)
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2021
Ахаха, скорее сочувствие
Ситечко для мыслей• 19 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
сколько вам лет???
Бентливуман• 19 мая 2021
Не заздрю бо маю коханого чоловіка. Але таке відчуття ностальгії,чи що. В них тільки все починається)
Настенные трусы.• 19 мая 2021
Нет, я просто замуж не хочу.
Мама Карло• 19 мая 2021
Напиваюсь, отрываюсь по полной, но я замужем 25 лет, мне замужем хорошо
Сиреневенькая• 19 мая 2021
Ни разу не была ни на чьей свадьбе
Не то, чтобы зависть.. Просто каким то неполноценным себя чувствуешь что ли
Крем для арбуза• 19 мая 2021
Я - королевский корги,
От корги все в восторге!
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я испытывала. Помню, последний раз была на свадьбе у сестры троюродной, как я хотела ее жениха, вся извелась. Теперь, через 5 лет, ее муж на меня заглядывается. И уже так неприятно. Понятное дело, что ничего не будет. Но эта искра симпатии во взгляде. В общем я до сих пор ей завидую. Как бы я хотела этого мужика
Дама-мадама• 19 мая 2021
Не хожу на свадьбы, мне это скучно и не интересно. Сам замужем, если что
Дюймовочка• 19 мая 2021
Ещё одну поломойкой пристроили.... Чему завидовать?
Пи Пи Пилюля• 19 мая 2021
На свадьбу хожу только веселиться)) Пью, гуляю) Радуюсь за молодых, как могу.. Еще и на второй день иду похмеляться, что бы видели, как я радуюсь за них.
Пи Пи Пилюля• 19 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Та не только же голытьба женится))) Что то у вас все печально.
Настенные трусы.• 19 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сегодня день троллячих тем?
Ну надоело уже это
Стриптизерка• 19 мая 2021
Не люблю свадьбы ,полоумные игры со свидетелями и гостями,вечно ставят всех в неловкое положение. При этом жуткие расходы на наряд и подарок Средства не оправдывают сомнительное удовольствие
Пи Пи Пилюля• 19 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
А у нас разрешены в Украине однополые браки?
Ответ дляНастенные трусы.
Сегодня день троллячих тем?
Ну надоело уже это
А не надоело писать это слово в каждой теме?
Это вы тролль, раз об этом пишете постоянно.
Меня не звали• 19 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
А незамужние полы не моют, в грязи живут?
Дама-мадама• 19 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Блин, убежала последняя буква) сама замужем. Телефон менять надо, сенсор тормозит конкретно
Ответ дляСтриптизерка
Да, мне тоже не нравится. Мне кажется, что все завидуют молодым и так же можно сглазить
Каравай-каравай• 19 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Зачем? Сколько Вам лет?
Ситечко для мыслей• 19 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что, запрещены?
Тектоническая расческа.• 19 мая 2021
Нет. С удовольствием хожу на свадьбы. Замужем больше 20 лет, за это время, к неудовольствию мужа, еще пару раз звали замуж )))
Настенные трусы.• 19 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Надоели такие темы, где начало от человека, а комменты уже нет