Пффф 100%• 20 мая 2021

я не слышу голос Бога

полтора года я спрашиваю у Бога , как мне быть в этой ситуации

но к сожалению, если он и отвечает, мне не удается понять его ответ

вот что мне делать ???
ПростоБелка• 20 мая 2021
Вы молитесь?

На-перекуре• 20 мая 2021
Ответ очевиден: решать самой.
Кнопус• 20 мая 2021
Радуйтесь! Белой горячки у Вас нет)))
Дея Торис• 20 мая 2021
как минимум, Бог может посылать вам мудрых людей, у которых можно спросить и получить мудрый ответ
поэтому обратите внимание на свое окружение
язззззь!!!• 20 мая 2021
Так что вы сделали в данной ситуации, кроме как вопрошания и ожидания его ответа?
Играю у края• 20 мая 2021
а вы что ждете, знамение или глас с небес?
Вапщета• 20 мая 2021
Навіщо вам міфічний войовничий Бог, якщо є ми - реальні і досвідчені порадниці?
Вытворунка• 20 мая 2021
Не слышите?
Значит, он молчит
Вытворунка• 20 мая 2021
А вот, если услышите, прямая дорога к психиатру

Сижу на стуле• 20 мая 2021
Страшнее будет, если вы его слышать начнете
Катька Пушкарева• 20 мая 2021
Возможно вы просто не обращаете внимания на его подсказки?
Кондуктор автобуса• 20 мая 2021
Вы Библию читаете? Обычно в ней и можно увидеть, что Бог вам говорит по данной ситуации
Смотрите на внутренний голос совести и ощущение мира и покоя при принятии решения
Не обижаюсь• 20 мая 2021
Что делать? В первую очередь, самой начать что-то делать.
Наверное, слышали анекдот про Бога и про лотерейный билет. Анекдот очень жизненный.
автор Пффф 100% • 23 мая 2021
Ответ дляДея Торис
знаете, все дело как раз в том, что Бог забрал у меня одного мудрого человека ( он жив, но уехал , связи нет )
вот как быть ?
Дея Торис• 23 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
вот как быть ?
может он вас спас) кто ж знает
автор Пффф 100% • 23 мая 2021
Ответ дляДея Торис
может он вас спас) кто ж знает
спасибо за ваш ответ. И все же, я бы хотела чтобы ситуация прояснилась. Но полтора года у меня проблема и я не могу ее решить
Дея Торис• 23 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
можно изменить отношение к проблеме