Мама Карло• 20 мая 2021

Вышиванка, поговорите

Ой, девочки, сижу реву.
Сын во 2 м классе, пошёл в школу сегодня в спортивном костюме, в классе холодно..
А учительница наругала, накричала на него.
Это послушала через телефон.
Сижу теперь , не могу успокоиться, ругаю себя
Етитьская богомышь• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Ругалась,что в вышиванке пришёл, мол не народно и прямо кричала.
Я бы после уроков подошла к ней и сказала, что она хамло. Ребенка бы перевела к адекватному учителю.
Еще вариант - заранее предупреждать учителя, что вид ребенка будет иным из-за таких-то обстоятельств.

Парасюха• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Так в спортивном костюме или в вышиванке?
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Почему ваш сын ходит в спортивной школе на уроках?
Если холодно, вы не знаете что есть брюки на подкладке, футболка, сверху свитер, кофта и тп
Но спорт костюм???
Вы сами создали прецедент.
Далее, у сына моего тоже нет вышиванки, одел выглаженную белую рубашку. Говорит, несколько человек только в классе в вышиванках было, остальные просто аккуратно-нарядно.
Твердая валюта• 20 мая 2021
И мой в спортивном, в чем удобно, в том и ходит, на вышиванки фиолетово
Парасюха• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Дома осталась, в классе холодно, решили пойти в обычной одежде.
Чёрные штанишки и свит шот
А 7 пост кто писал?
Я_и_моя_собака• 20 мая 2021
Учитель не должна была ругать ребенка! Все вопросы к родителям. Вышиванка- добровольное дело.
автор Мама Карло • 20 мая 2021
Может сейчас вышиванку принести?
люблю_тортики• 20 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ще одна.....
Да, ещё одна. У меня был похожий инцидент когда то. Я подняла вопрос и учитель извинился и перед моим ребенком и у меня попросил прощения. Почему ребенок должен испытывать психологическое давление со стороны учителя. Да ещё и перед всем классом наверное.
Белая и пушистая• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Может сейчас вышиванку принести?
не надо
на след год уже наденете

ЗабежАЛОЧКА• 20 мая 2021
Ответ дляМудробаба
В спортивном костюме не комильфо в школу ходить. На урок физкультуры можно.
моя ходит в спортивных штанах и худи..все потому, что физра 4 раза в неделю и так как 4 клас, а девочки переодеваются в классе с мальчиками..то пусть ходит
мне психологическое здоровье ребенка важнее
да..у нее уже месячные и да, есть грудь и да, волосы под мышками и на лобке
и нечего всё это показывать другим детям ..мальчикам
АнтиТроль• 20 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
ругайте - сами ж виноваты
То есть ребёнок должен мёрзнуть, но красиво?
Белая и пушистая• 20 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
ребенок во всем мерзнет кроме спортивной формы??? не смешите...
Анка-пулемётчица• 20 мая 2021
Разве спортивный костюм это школьная одежда?! Это вы виноваты, надо было одеть ребенка как положено
Волшебная палочка• 20 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Не звертайте уваги, на Росії таких кожен перший😉
автор Мама Карло • 20 мая 2021
Девочки, скажите, как думаете, может сейчас отнести вышиванку ему?
Твердая валюта• 20 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У нас три раза физкультура, я как увидела что в классе делается во и после переодевания, послала все на фиг, ходит сразу в спортивном
Даю справку• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Зачем? Уже ж накричали и уроки скоро закончатся
долой_лама• 20 мая 2021
Чего реветь!? Дуйте в школу и занесите ребенку вышиванку. Ещё есть время.
Анка-пулемётчица• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
А сколько ещё уроков?

АнтиТроль• 20 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Ну конечно оговаривала. Учителей нагибают ща отсутствие вышиванок, поэтому они 100500 раз повторяют родителям.
Не факт, наша молчала. И в вайбере и детям молчок. Я ещё вчера уточнила у родителей (с учителем конфликт, я её не трогаю по пустякам😂)
Твердая валюта• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Я б не несла, но дело ваше
автор Мама Карло • 20 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А сколько ещё уроков?
Ещё 4
ЗабежАЛОЧКА• 20 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
у нас 4 урока, кроме понедельника каждый день физра
как то позвонила учитель и сказала что ребенок систематически пропускает урок как и другие девочки
оказалось что просто тупо стыдно переодеваться перед мальчиками которые отпускают шуточки и девочки которые 128 см тоже.. тыкают пальцами ооо у тебя какие сиськи и т.д., зачем такая хрень моему ребенку?
ходит в школу так как удобно
и пусть хоть кто то что то скажет
Анка-пулемётчица• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Ещё 4
Перезвоните ребенку, уточните все в вышиванках. Если да, несите. Если есть кто пришел как обычно, но бежать нести смысла нет
Ноунэйм• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
А при чем тут вышиванка? У вас с учителем проблемы. Не должна кричать ни по какому поводу.
ЛедиДи• 20 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А учительница оговаривала заранее, что нужно сегодня прийти в вышиванке? Если нет, то ее претензии не уместны.
+100
Чавонадо• 20 мая 2021
У нас в школе тоже не жарко. Под вышиванку одела гольф белый. Пошла в жилетке. Сказала ребенку, чтобы если будет холодно, жилетку на уроке не снимать. А когда будут фотографироваться, снять жилетку.
Всегда есть выход. Просто продумать надо заранее.
У кого нет вышиванок приходят просто нарядные.
Спортивный костюм конечно в данном случае не к месту, но и крик не лучший вариант. Это вопрос скорее к родителям, чем к ребенку
Мудробаба• 20 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А нужно прямо полностью раздеваться, чтобы на физ-ру переодеться? вот прямо волосы на лобке показать, грудь и т.д. Как-то я себе немного иначе процесс переодевания представляла... и сама в школе как-то скромно переодевалась...
Бибер-анонимер• 20 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Автор мамка будущего пацанчика с райончика, который будет семки щёлкать в полуприседе и сигареты у прохожих искать)))
а где связь? или вы думаете, что в спортивном одни гопники ходят?
Анка-пулемётчица• 20 мая 2021
Я помню мы тоже искали вышиванку, сегодня на завтра. Так как выбора не было, отдали хорошие деньги за нее, но и вышиванка красивая, хоть женись в ней. Вот один раз одели, больше не понадобилось, лежит. Но я с запасом взяла, предположила, что если понадобиться, то не скоро