Мама Карло• 20 мая 2021
Вышиванка, поговорите
Ой, девочки, сижу реву.
Сын во 2 м классе, пошёл в школу сегодня в спортивном костюме, в классе холодно..
А учительница наругала, накричала на него.
Это послушала через телефон.
Сижу теперь , не могу успокоиться, ругаю себя
Это послушала через телефон.
АнтиТанкист• 20 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Я б осекла учителя!
Ни кто не имеет права указывать во что одевать ребенка! Для меня расточительство тратить 600 грн на вышиванку ради одного дня в году
Дети растут, ее хватит максимум на 2 года. Ради этого спускать деньги глупо
ПыСы: наш доход выше среднего, но деньги мы считаем
Дети растут, ее хватит максимум на 2 года. Ради этого спускать деньги глупо ПыСы: наш доход выше среднего, но деньги мы считаем
на Шафе вышиванки по 100 грн
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Я ж не сразу раскусила, что женщина ватан.
А у вас какой диагноз? Оно ж не заразное?
Попейте что-нибудь для работы мозга, будете раскусывать сразу. Попейте двойную дозу, а то вы походу уверены, что здесь только женщины. Тревожный сигнал.
Рожки-да-ножки• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Это просто ужас , я вся на нервах, как так можно, недомать какая то
Вот никогда не пишу, но похоже вы тролль.
Прям плачущая мать и несчастный замерзший второклашка, и во всем вышиванка виновата.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Обычно уставом школы не регламентируется . Есть закон. Устав школы для учителей и директора. Остальное по согласию сторон
Капец, читаю и диву даюсь, рядом ходят люди которые верят, что существует устав школы для детей
. Интересно, если в лесу им дадут устав от Лесного эльфа с волшебными правилами, тоже будут соблюдать
Мюллерная• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы лучше не пейте. Оно влияет на мозг, а у вас и так проблемы по ходу.
Так у нас ватный паренёк на форуме завёлся? На пацанских форумах не приживаетесь? А что ж так? Там в вас какие дефекты рассмотрели? И вышиванки вас (мужчинку) душат, и с мужиками язык не находите,... Боже, так жалко вас.
Мафиозная• 20 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
на Шафе вышиванки по 100 грн
Представляю их внешний вид...
Это из варианта «Абы було»
Когда дочка подрастёт и вещи не нужно будет обновлять так часто , и она САМА захочет именно классическую вышиванку , я куплю ей хорошую , красивую вещь без оглядки на ценник . Но покупать для школы на один день - нет.
С первым ребёнком я прогибалась , он их ненавидел и одевал со слезами раз в году. Но с годами у меня появился мозг
И сейчас ни кто не заставит меня насиловать детей прогибая под кого-то, да ещё и за мои деньги
Это из варианта «Абы було»
Ms. Анонимная• 20 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Эти будут
им нравится
Строем в пилотках ходить и журить на партсобрсниях недобросовестных пионэров - пожалуйста.
Тем же строем, но в вышиванках - пожалуйста. И пожурят, а как же без этого? И главное, на манеже остались те же, только правила поменяли
им нравится Строем в пилотках ходить и журить на партсобрсниях недобросовестных пионэров - пожалуйста.
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Вот у вас бомбануло.
Кто вам сказал, что я мужчина? Такое наслаждение вас троллить, пишите ещё.
dahashutka19• 20 мая 2021
Сегодня день вышиванки. Нам вчера учитель сказала, что бы все красиво оделись, будет праздник. Скорее всего и в вашей школе так же , а вы проигнорировали
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Та дело не вышиванке, а в спортивной одежде на праздник. Можно было обычную рубашку и кофту или просто свитер с брюками одеть если холодно.
Праздник?
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляdahashutka19
Что праздновать будут?
мадамГрицацуева• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Автор успокойтесь. Нам вчера вечером тоже написали прийти в вышиванках, детям учитель забыла сказать. Я прочитала и забыла. И отправила утром ребенка тоже в спортивном костюме.
Мядуза аля моргонер• 20 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Тю. Идите к директору и требуйте письменное подтверждение об обязательности вышиванки.
Он ту училку показательно выпорет и заставит извиняться.
Зачем мне идти к директору? Во-первых, на моего ребенка не орет учитель, если он пришел в какой-то ’не такой одежде’, а во-вторых, он не ходит в школу в спортивном костюме.
Мюллерная• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот у вас бомбануло.
Это вас бомбонуло. Не нервничайте. Со своим полом определитесь позже, ищите себя, поработайте с психологом, с психиатром, он поможет избавиться и от фобий, связанных и с вышиванками, и с раздвоением личности. Главное, лекарства не мешайте с алкоголем, наверняка вы за собой замечали спецэффекты от неправильных приемов. Иногда получается вылечить таких, как Вы. Я врач, пытаюсь вас обнадежить. Не вешайте нос.
Рыжик-пыжик• 20 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка

было бы тех проблем) ))) у нас уже не носят, 3 класс, пригород Киева, уже она и не актуальна, как при порох была, патриотизм поутих, а в 1 классе с утра вся школа гимн спиаала и за сердце держалась, времена меняются и ценности тоже.
Мне интересно, и французьі так плюются на своих патриотов и понятие патриотизма, и немцьі, и русские? И американцьі ненавидят все американское и презирает тех, кто любит родину? Или ето только у наших хватает ума хаять все свое?
Та_все_ок_будет• 20 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ценности не меняются)) так же, как и рукописи не горят... Вы вышиванку одеваете, только когда вам скажут, как собачка Павлова? Или по своему желанию??? Не стоит делать из красивых вещей политические выводы.
Бибер-анонимер• 20 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Если речь о школе, то таки скорее да, чем нет.
вообще нет) сейчас ходят в чем хотят, малая в єтом году віпускница, так вот пол класса в спортивном, а остальніе в джинсах, хотя большинство отличники и планируют получать во в престижніх вузах
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
У них патриотизм это другое, это забота правительстве о народе, а не , как у нас, украинцам не нравится лицемерие
КучМала• 20 мая 2021
Учительница, наверное, советской закалки. Тогда тоже ругали, если галстук или значок забудешь. А если не в форме приедешь, то в школу не пустят. Предложите учительнице купить вашему сыну вышиванку, тогда пусть ругает.
У нас такого никогда не было, дети приходили в вышиванках, был конкурс на самый красивый костюм. У кого не было вышиванки - просто не участвовал.
КучМала• 20 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Везде во всех странах воспитывают патриотизм, есть символика своя, свои национальные костюмы и традиции. Причём здесь правительство?
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляМама Карло
вы недотролль какой-то
с вашими причитаниями карикатурными
Море Счастья• 20 мая 2021
Думаю, если бы пришел просто в белой рубашке и брюках, она бы так не ругалась.
#Пойду_кгадалке• 20 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Госпидя, вы ещё здесь, врач? 🤣 Сегодня неприёмный день или все пациенты разбежались?
Мюллерная• 20 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вас жду. Сегодня как раз операционный день, вырежу лишнее из головы или головки, разберёмся, что вам так жмёт и поджимает.
Леплю из пластилина• 20 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Это НЕ одежда для школы,Вы же понимаете.
а какая же для школы? смокинг? совсем подурели...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Автор мамка будущего пацанчика с райончика, который будет семки щёлкать в полуприседе и сигареты у прохожих искать)))
Какая зашореность мозгов. Я ещё застала школьную форму, пионеров и весь этот коммунизм. Так вот днём в галстуках, а вечером клей нюхали и травку курили, а некоторые книги читали. Форма одна, а дети разные. Одежда, это просто одежда, чтоб носить, чтоб удобно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Господи, дай людям ума!
Да тут навряд ли. Прям представила этих советчиц которые это все пишут
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Разве спортивный костюм это школьная одежда?! Это вы виноваты, надо было одеть ребенка как положено
А как положено? Покажите пожалуйста правила, ссылки на ЗУ, КУ