Сарафанное радио• 20 мая 2021

Посоветуйте вазу для учителя на подарок

Нужен подарок учителю, она молодая 33 года где то...нужен подарок на память от класса, подумали может вазу.....все таки учитель, если не дома то в класс пригодится....давно не покупала, что сейчас актуально?
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, наши дети особенные) Так понятно?
Скорее родители особенные
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Ага, ведро лучше сразу. Если что - и пол помыть можно)))
😂😂😂😂😂 да, тоже удивилась советам
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Боюсь огорчить вас, но это ее слова, а не мои) И то ее первый опыт как классного руководителя в ее карьере
И что?
Она на пенсию уходит?
Зачем молодой барышне ваза?
Болтушка Му• 20 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
и по этому ей нужна Ваша ваза?
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я тоже об этом думала)))) Но она еще молодая, может мы первые были и хотелось бы на память, думала еще картину, но как то это нужно угадать вкус ее
Боже, лечите голову
Картина, ваза!
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Подаруйте дорогий годинник, в формі глобуса, наприклад. Для учительського столу буде гарна прикраса. Колись була в магазині Все для офісу, то там такі шикарні речі є! Для вчителя - саме те. Як на мене - ваза не варіант. Мені колись кавалер подарив дорогу вазу,яка ж я була щаслива, як вона розбилася!
Так же как и часы в виде глобуса
Настя Снежок Воля• 20 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
По поводу словаря, очень даже За.
Но нужен подарок, голова кругом идет, я вообще всегда за деньги и человек решит что и как, но тут другие обстоятельства(
Нет, обстоятельства те же.
Но вы упорно решили, что ваза нужнее денег