Атаманша• 20 мая 2021

А у дочек обязательно фигура и размер груди, стопы как у мамы?

Как ваши дочки похожи на вас частями тела?
Вумна вутка• 20 мая 2021
Загальний тип - так, але не все ідентично.

Н@Диете• 20 мая 2021
Нет. У моей дочери фигура свекрови.
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2021
Я например совсем не в маму
Ума Палата• 20 мая 2021
нет конечно
у меня рост 165 см , у дочки такой рост уже в 10,10
нога у нее 38 , у меня 37
грудь надеюсь будет моя
60 метров сметаны• 20 мая 2021
Девочки могут и на папу быть похожими, в т.ч. и грудью
Мэри Попкинс• 20 мая 2021
моя 11-летняя дочка начинает быть похожей на меня фигурой, но размер ноги уже больше на размер.
Замороженная селедка• 20 мая 2021
Нет, не обязательно. У меня фигура в маму, у сестры-грудь
Начальник Анонимов• 20 мая 2021
Нет . У меня грудь F , у дочери А. Фигура тоже совершенно другая .
Морковна• 20 мая 2021
Вообще не похожа, ни по одному из параметров. Наверное поменяли в роддоме

Любящая болтать• 20 мая 2021
Я похожа на мамину свекровь, мои дочери на мою. К счастью, она была красавицей.
Форточка с диоптриями• 20 мая 2021
я фигурой и размером ноги в папу, дочь - копия свекрови и лицом и фигурой
Фрекен бок• 20 мая 2021
нет.у дочери фигура бабушки
Пацелуйнитуда• 20 мая 2021
нет, конечно. У нас с сестрой вообще разное телосложение. Я в маму, она в отца.
Дерево береза• 20 мая 2021
Не похожа на меня. Пропорциями тема в мужа.
БоХатая• 20 мая 2021
У всех женщин в моем роду большая грудь, но фигуры у меня только с сестрой похожи, видимо мы в папину маму пошли, и я выше, а наши с сестрой дочки похожи на меня и фигурой и ростом, и размер ноги такой же. Племянница еще и внешне моя копия, а дочка нет:))
автор Атаманша • 20 мая 2021
Интересно, у многих девочек фигура в бабушку. Почему так?
Красавица писяная• 20 мая 2021
У моей мамы женственная фигура с выраженной талией и пышной грудью. А я прямоугольничек, как папина сестра)
Тётя Хрюша• 20 мая 2021
В моєї мами 2 дочки. Я і сестра) Так от сестра схожа на маму, і фігуру має її і розмір грудей. Але стопа на 3 розміри більша. А я в тата, зовсім на маму не схожа і фігура зовсім інша. А от нога така як в мами) Часто купую мамі взуття, мірою на себе)
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2021
У меня нет дочки. Но я фигурой в маму (часы), только у меня тоньше кость, это в дедушку с папиной стороны, и стопа 35 размер, а у мамы 37.
Обе бабушки яблоки. Мама не пойми в кого с часами

Хитрушка-чекушка• 20 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Потому что это в школе учат. Наследственность называется. Комбинация генов
Гл. Амурная• 20 мая 2021
Смотря в кого ребёнок, у меня одна в меня, вторая в род мужа
Чу Ча• 20 мая 2021
Недавно водила дочь (10 лет) к эндокринологу, интересовалсь в т.ч. строками появления критических дней. Она сказала, что девочки, это папины дочки, т.е. много чего девочка возьмет от бабушки по папиной линии. Я так точно, вылитая папина мама)))
Ягодка опять• 20 мая 2021
Моя мама была невысокой(167) и с формами. Я - 179 см, всю жизнь 54 кг. Грудь небольшая, хотя у бабушек и мамы было намного больше). Нога - 41 размера, у мамы - 38. Я больше на отца телосложением похожа. Моя дочка еще маленькая, чтоб судить, но фигура у нее пока моя.
На-перекуре• 20 мая 2021
Мои дочки обе пошли в своих пап фигурами. В меня фигурой пошёл сын.
Сиреневая цапля• 20 мая 2021
Нет. У мамы грудь восьмого размера, у меня полторашка. И ступни разные.
Гладковыбритый шишун• 20 мая 2021
У меня классная фигура .
Но моя дочь фигурой в мужнинину родню
Фигура как свекрови .
Благо , фигура там тоже супер .
А длинючие ноги как у мужа .
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Во мне совершенно ничего от бабушки.
размахер• 20 мая 2021
Фигура моя, размер ноги больше уже - 12 лет
автор Атаманша • 20 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
восьмого размера?
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2021
конечно нет.
мама 155 рост, 36 размер ноги
такая манюня.
и я...170 рост, 39 размер ноги
абсолютно разные фигуры