Репетиторша• 20 мая 2021

Как бы вы поступили? Длительные отношения с любовником

Осуждать не надо, сама была когда-то дикой моралисткой, но жизнь с играла злую шутку. Просто дайте совет, а то устала уже сама от себя и своих сомнений.
7 лет назад появился любовник. Сначала он добивался меня года три пока я сдалась. И вот все семь лет мы вместе. Из семьи уходить не собирается, живем одним днем. Говорит что любит, но вижу что в отношениях за столько лет с его стороны страсть угасла, сейчас уже более доверительные и дружеские отношения , он уже не горит, но сильная связь есть. У меня же наоборот, очень сильное притяжение к нему сейчас, хочу большего, но понимаю что большего не будет и от этого злюсь. Кажись все же хорошо, он есть и семьи сохранены, но жуткое состояние неудовлетворенности. Вопрос, как бы вы поступили : оставили все как есть , пустили бы на самотек и ждали бы «конца», так как будущего нет или прекратили такие долгосрочные отношения? Его все устраивает. Меня вроде тоже, но хотелось бы большего.
Блинчик Мой• 20 мая 2021
Я бы внезапно пропала. Не звонила, смс игнорила.

Я шалунья• 20 мая 2021
За ожиданием большего и вся жизнь пройдет. Потом он найдет помоложе, а вы останетесь у разбитого корыта. Ищите сразу того, кто тоже хочет большего.
Безпринципная• 20 мая 2021
А у Вас семья есть? Муж, дети
Лень гуглить• 20 мая 2021
меня бы на семь лет никак не хватило бы.
поэтому не могу ответить на ваш вопрос. я человек конкретный: да-да, нет-до свидания. не могу представить себя в подобных отношениях, поэтому и ответа нет.
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня семья. У меня все есть. Просто люблю другого уже много лет
Новопоштинская• 20 мая 2021
Конечно советую не тратить своё время. Потом жалеть будете. Если он не ушёл из семьи вначале, кода ещё страсть и огонь между вами были, теперь точно не уйдёт.
Паравозик• 20 мая 2021
Закончила бы отношения

Новопоштинская• 20 мая 2021
Но хоть что Вам пиши, если у Вас чувства к нему, вряд ли Вы сможете прекратить отношения, даже понимая, что они ни к чему не приведут
Оле Лукойе• 20 мая 2021
Як ви з ним познайомилися? Що у вас спільного, крім сексу?
Самохвалова• 20 мая 2021
11 лет мы вместе, но никогда не было мысли о чем-то ’большем.’. Автор,вы правда не понимаете, что как только из ваших отношений пропадет адреналин и появится быт, вы будете разочарованы на 100%.
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Я бы оставила как есть. Любите себе на здоровье и дальше. Если поменяете отношения, то не исключено, что расстанетесь. Вы ж на расстоянии такие хорошие, а если начнёте, живя вместе, демонстрировать не лучшие свои стороны?
От добра добра не ищите. Вспомните Сказку о рыбаке и рыбке.
Безпринципная• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Оставляйте тогда как есть. Уйдёте когда будете готовы. Сейчас мне кажется Вы не готовы уходить. Что взамен? Новый любовник? Смысл
Самохвалова• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы любите то, что сами придумали, а не другого).
Манный комочек• 20 мая 2021
такие отношения самообман. любящий реально бросит всех и вся. а так он неплохо устроился. я тоже встречалась 2 года с женатым. потом поставила вопрос ребром . и он ушел. но там детей не было,а жили просто в общем квартире с женой. не хотел делить,продавать. но пришлось. продали,поделили. сейчас 7 лет мы уже вместе. и если бы я тогда не поставила ребром вопрос - так бы и тянулось. я была готова уйти,хотя сильно любила и мы реально как 2 половинки. одинаковые. во всем. во вкусах.во взглядах. как двойнята.
и еще .если вы замужем - зачем вам муж,который не закрывает ваших потребностей. от хорошего мужа не гуляют.
okutsenko• 20 мая 2021
Автор, тікайте з тих стосунків і навіть не огядайтеся, саме ви найбільше постраждаєте, якщо ’пустите все своїм руслом’.
Кумушка• 20 мая 2021
Когда меня что-то не устраивает, я осознаю Как Именно хочу, формулирую своё желание четко, без двухсменных интерпретаций и меняю свою жизнь в соответсвии со своим желанием. Если бы я, не дай Бог, ввязалась в такой треугольник, вырезала б себе сердце и ушла быстро.
Дадосвидания• 20 мая 2021
Бросить Вы его не готовы точно. А вот попытаться изменить ситуацию можно. Пропадите на неделю-две(зависит от того как часто Вы видитесь), смотрите что-то изменится
Манный комочек• 20 мая 2021
если чувства настоящие - женатик уходит из семьи в течении 1-2 года.
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Отношения начинались без какой либо цели. Но затянулись надолго, прекращаться не собираются. Просто меня сейчас мучает чувство что « дикая страсть» прошла, хотя за столько лет это нормально

Ждушечка• 20 мая 2021
Как говорит мой любовник, а смысл менять свою жену на другую?! Получишь по итоге тоже самое, и опять новую любовницу искать. А жена она уже проверенная особа, растит его двух детей, хорошая мать. Типо прошла с ним все этапы. Все!
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Общего много. Робота, интересы, знакомые, поддержка друг друга. Вот есть такой себе родной человечек
Сижу_и_плачу• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы уже как устоявшаяся пара, конечно, такие отношения без ущерба для психо-эмоционального здоровья не так легко разорвать. Некоторые в браке по 7 лет не живут, раньше разбегаются.
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Спасибо. Но вот как свои мысли перетянуть в формат не принимать все близко к сердцу? Ну не позвонил и ладно, ну не подарил цветы и ладно. А то я в последнее время очень себя накручиваю
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляБезпринципная
Нового любовника не хочу категорически! Я и этого не искала. Так получилось что дружба переросла в чувства
вареный_look• 20 мая 2021
Пустить все на самотек. Вы же ничего не теряете.. имхо.
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Манный комочек• 20 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
ваш любовник не любит ни вас, ни жену, а только себя. бывают случаи, когда настоящая любовь, но очень редко такое. знаю женщину, которая ушла от богатого обеспеченного мужа, забрав ребенка, к другому мужчине. бросила машину,квартиру, достаток. любовниками были несколько лет, а потом сошлись. живут до сих пор. но там и пылает до сих пор. он за ней трусится. такая любовь только в сериалах. за ручку ходят,уже общих 2 деток. страсть. он ей цветы через день-два таскает. когда они идут,у них у обоих глаза горят. вот такая любовь - редкость. а в остальных случаях просто перепихон.
Непонятно• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Если б любили то были бы уже вместе. Безо всяких НО....
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
’Разговаривайте’ со своими чувствами, как с неразумным ребенком. ’Уговаривайте’ их. Дети без надзора тоже с катушек слетают.
У Вас же всё есть! )) Самое главное богатство имхо - не цветы и прочее, а позитив внутри.
автор Репетиторша • 20 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Там у них куча имущества, двое детей которые безумно любят папу, карьера, социальный статус. Бросит ему все?! Город маленький , будет много шума, осуждения . Ни я ни он этого не хотим