ПушАпница• 20 мая 2021
"Октябрьский суд Петербурга обязал исследовательскую группу Bellingcat выплатить
"Октябрьский суд Петербурга обязал исследовательскую группу Bellingcat выплатить бывшему командиру «Народного ополчения Донбасса» Игорю Безлеру 340 тысяч рублей в качестве моральной компенсации по иску о защите чести и достоинства. Об этом сообщает объединенная пресс-служба городских судов.
Безлер требовал опровергнуть материалы «Идентификация сепаратистов, причастных к сбитию МН17» и «Птичка полетела к вам», в которых говорилось, что командир ополченцев мог способствовать ошибочной идентификации рейса MH17 как военного самолета. Он требовал полумиллионной компенсации за упоминание о себе в статьях.
Суд снизил сумму морального вреда, взыскав с фонда и частной компании Bellingcat по 150 тысяч рублей и еще 40 тысяч рублей с журналиста Питера Ван Гюйса. "
Бензопирен• 20 мая 2021
бедняга Безлер, честь у него и достоинство пострадали
горе-то какое... Лифта на него нет подходящего...
ПушАпница
• 20 мая 2021
Не ошиблась.
Пока весь мир осуждает это преступление, российские суды фелспамят.
Сепаратист на украинской земле кровь пролил,так что это и наши новости.Хочет обелится.
Интересно то,то у компании нет активов в России ,что и как они собираются взыскивать?Филькину грамоту написали непонятно для чего
Марафетчица• 20 мая 2021
этот же Безлер заявлял ’господин Порошенко, когда ещё не был президентом Украины, очень хорошо со мной сотрудничал, очень много оружия поставил’
Игорь Безлер был командиром отряда сепаратистов. Этот человек известен, как многолетний руководитель охраны некоего молодого политика Артура Герасимова. Артур Герасимов возглавлял в 2014 Донецкой избирательный штаб... Петра Порошенко.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 мая 2021
Ага, а биллингкет, так и разбежались ехать к нему и выплачивать....не Гаага чай.
Ёшки_Матрёшки• 20 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Не ошиблась.
Вам же написали что вы ошиблись сайтом,или страной.на фик здесь этот мусор?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так темы с 9 мая закрыли, а строчить охота.... Вот и резвятся...
Мюллерная• 20 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у вас все ,что не про письки и сиськи то флуд?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А у вас это отсутствует, потому и не беспокоит? И с чю совсем тяжело видимо...

Мюллерная• 20 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

нееет, у меня именно на ваш пост была такая реакция.Имею право
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Плакатик ещё возьмите