Первоклашка Я• 20 мая 2021
Страница вк
Кто может отдать свою страницу ВК навсегда либо на 2 дня, ничего незаконного, просто нужно написать человеку
Первоклашка Я
• 20 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Чего тут только иногда не прочитаешь

разный бред...

Что?
Ушла и Пришла• 20 мая 2021
:) я бы отдала, как в 14 приняли закон я ее скрыла и больше туда ни ногой... хотя там очень много моей жизни... кума заходит на не переодически, говорит что висит и вся инфа там есть... но вот только в упор уже непомню паролей...
Меряю от единицы• 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Что мешает создать свою ?
там авторизация с помощью телефона, легко вычислить любого писаку
Первоклашка Я
• 20 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Что мешает создать свою ?
Нужно, чтобы была создана не сегодня-вчера