Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Тоскующая• 20 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Бесплатный газ населению.
В Крыму он итак почти бесплатный - 3 рубля.
А по поводу цен на газ в Украине ... даже если Крым и будет качать газ бесплатно , тут его все равно будут продавать :)))
Менталитет такой - все для себя , ничего для людей.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Огорчу Вас, живущие в Крыму считают себя Россией давно, не думаю что там человечки помогали, большинство сознательно и твердо сделало свой выбор
Да нам как-то уже все равно, кто там кем себя считает. Территория принадлежит Украине. Рано или поздно она вернётся. Мы подождём.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Игнорируем их. Пусть живут как хотели.
Ну это называется закрыть глаза на проблему . Если живут как хотели , значит и Крым оставляем или как ?
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
А я ближе к Крыму. У нас с апреля продавалась. Такой цены никогда не было. Я её еще не пробовала в этом году.
Вы из Херсона?
Давно уже есть клубника.
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Тогда отказываемся от Крыма ?
они от нас давно отказались (((
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы что не понимате вообще ничего?
Крым проголосовал (он автономен и мог себе позволить, чего не может позволить Донецк, он бы тоже так проголосовал) за выход с Украины, а по сути за МИР на своей территории проголосовал, он не вернется, там корабли, море, флот) а вы за 7 лет еще так и не понимаете почему он не Украина?
не могли вони голосувати, не могли
такі питання вирішуються на всеукраїнському референдумі
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Чего такая нервная? Вопрос не о том, что Вы ели. А о том, что пора людям воду включить. У меня тоже огород, я понимаю, что они чувствуют, когда летом всё засыхает.
Так може, про це їм треба було подумати ДО того, як в Росію проситися?
Крим же на Кубань Росія поміняла ж не просто так. А саме тому, що Крим без води загинався. І зробили нам ’подарунок’: Україні віддали посушливий Крим (щоб ми його піднімали), а у нас відібрали квітучу Кубань.
А потім хоп, склероз... Забули, як то було, забули, навіщо міняли, і що взагалі то міняли, а не просто типу подарували Крим...
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Есть люди, готовые голосовать за колбасу, а есть автор, готовый стелиться за клубнику
А Вы за что? Безвиз? Не пустят нас нормальные страны, пока мы такие дикари.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Крым это Украина, на территории украинского Крыма сейчас оккупанты, уйдут оккупанты и будет все как раньше и вода: и продукты
Хорошо, окупанты уйдут . Что делать с местными будете ?
Света С Приветом• 20 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Обойдутся, камни с неба, так камни с неба.
Вот именно, пусть и воду с неба ждут
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
все очень просто. граждане наши. крым обязательно вернем. воду на период оккупации им должна обеспечить рашка, согласно женевской конвенции. все остальное от лукавого. тема, кстати, троллячья для провокации.
Нет, не тролячья, давно не понимаю, как люди могут стать зверями. По Дарвину наоборот должно быть.
Умею мерить лучше всех• 20 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вот именно, пусть и воду с неба ждут
Могут и с моря пить или поливать, не жалко
Капитанша• 20 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это такой источник? Еще наверное и в новостях по первому каналу?
в издании обозреватель Бродского я такое читала в прошлом году, 100млн$ предлагали еще при Порошенко, но там еще так намекали, что эта тема всерьез обсуждалась и очень многих заинтересованных лиц было и суммы не всех устроили, поэтому решили ждать лучшего предложения, а оно воно как вышло
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы что не понимате вообще ничего?
Мін би собі дозволити, якщо діючим на той час законодавством це було передбачено. А передбачено НЕ було, відповідно, не міг
МисисПропер• 20 мая 2021
Мы сами себе сделали хуже. Из-за перекрытого крымского канала, солёность моря повысилась (Азовского) и появились медузы. В Крыму живут как-то, а мы купаемся в желе и несём убытки.
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вы думаете они побегут огороды поливать??
Да, они с этого живут. Сады, огороды и туризм.
Язвочка• 20 мая 2021
Я против. Но с другой аргументацией. Я думаю, крымчанам будет лучше без подачи воды из Украины. Им нужна автономность. То есть водохранилища, водозаборы, опреснители - пусть всё это строят и налаживают.
Украина в любом случае не будет считаться надежным поставщиком (даже если канал ’починят’ и дадут воду - кто знает, что завтра кому-нибудь в голову стукнет, вдруг возьмут и опять перекроют), поэтому автономность полуострову необходима.
ХуАнита• 20 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Все верно! Так почему же нам не вернули Кубань ?
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
У них все хорошо, за собой смотрите, чтоб у вас не высохло
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А Ви думаєте, українська вода цьому посприяє?
А вы думаете ограничения и обзывательства поспособствует благосклонности и желанию вернуться ?
Умею мерить лучше всех• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Может немцам тоже надо было продовольствие и ресурсы на оккупированную территории поставлять?
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Не орите. Варенья не будет в этом году. И в прошлом не было.
У кримчан? То їх проблеми
Угадайс• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Автор! Поезжайте в Крым, поешьте клубники. Воду моднее взять с собой
НашлаПерепискуМужа• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так Крым украинский или нет ? Если мы отказываемся от Крыма то и вопросов нет , пусть сами решают свои проблемы.
Или вы считаете что вернуть людей - с помощью ограничений и репрессий это верный путь ?
Крим - український, але окупований.
А отже, всі подібні проблеми має вирішувати окупант.
Берюковна• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
ото біда! Буде вінницька, одеська, черкаська, полтавська, миколаївська, закарпатська... в мене буде чернігівська)))
Заради клубніки так, треба давати в Крим воду, щаз і бігом)!
Краля-Галя• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
А персиков крымских,мои самые любимые.
Пищалка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
Они отделились, когда к ним были хорошо настроены, а теперь мы просто взаимны.
автор Мульйонерша • 20 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
А персиков крымских,мои самые любимые.
И виноград... Радсад вырастит, но не те сорта.
bonbybr21• 20 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Их никто тогда не спрашивал, и потом спрашивать не будут.
Вы про силовой сценарий возврата? Они ополчатся, что делать будете ?)) Своих же граждан войной к возврату принуждать, да ?))
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
вообще-то это ответственность оккупанта, обеспечить их всем необходимым.