Капризуля• 20 мая 2021
Автору темы про зубную боль
Тему закрыли, не могу ответить. Зубную боль можно снять без таблеток, заварить 3 цветка чернобрывца, когда отвар будет теплый, можно полоскать зуб. Я не знаю как это работает, но это помогает. Снимало зубную боль и мне, и мужу, и знакомым, кому советовали. Цветы чернобрывцев в аптеке можно купить.
Звездолётчица• 20 мая 2021
Если там запущенный пульпит или периодонтит, то полоскания не поможет, даже сильные анальгетики в комбинации не справляются.
Капризуля
• 20 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В каком кол-ве воды?
На чашку 250 мл запариваю 2-3 цветка
Капризуля
• 20 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
По любому надо к стоматологу, но сейчас то боль надо снять.
Капризуля
• 20 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Никак не могу найти их цветы в киеве(
Я летом срываю прям с клумб и засушиваю, чтоб иметь дома на такой случай.
Звездолётчица• 20 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Мне при периодонтите комбинация кетанова и немисила не помогала, когда болела вся левая часть от виска и уха, до лимфоузла, на стену лезла. Я не думаю, что полоскание мне бы помогло
Может в легких случаях имеет эффект
Капризуля
• 20 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Может в легких случаях имеет эффект
Я не знаю в каких случаях это помогает, но на работе у сотрудника очень начал болеть зуб, прям с клумбы свежие сорвала, пополоскал и прошло. Он очень был удивлен, что от отвара цветочков прошел зуб. Что там было у него, я не в курсе))
Женамужная• 20 мая 2021
Я мазала на днях стоматофит а, такая штука на ватную палочку и на дёсны, занемеет сразу. Раньше полоскала Стоматофитом, его разводить надо, купила этот с приставкой а случайно, он даже лучше.