сказочное_Бали• 20 мая 2021
Я никогда не кончала. Хочу научиться.
Мне 29 лет. Ни разу не кончала. Не знаю что это. Мастурбирую не вагинально, а просто "нажимаю" возле клитора. Очень приятно, но не более Можетт мне купить что-то в секс шопе, изучать себя? Но как?
Есть такие как я?
Результат:
вже голосів:
111 (71.15%)
Кончаю
23 (14.74%)
Не кончаю
17 (10.9%)
Другое
5 (3.21%)
Не знаю
Милашка-оторвашка• 20 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вот я и создава тему. Посоветуйте
Я вмикаю порно, лягаю на живіт, і труст по своїй руці- 2-3 хв і готово) Дуже легкий спосіб))
сказочное_Бали
• 20 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я так и делаю.
Милашка-оторвашка• 20 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я так и делаю.
І нічого? Я ще з підліткового віку такий спосіб використовую- оргазм завжди від цього отримую. І з чоловіком потім легше- в позі ’наездницы’, тертись об нього клітором)
сказочное_Бали
• 20 мая 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я тоже делаю так с детства. Просто приятно.
Скомуниздила• 20 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вот я и создава тему. Посоветуйте
У меня нету. Подружка покупала какойто за 100уе. В восторге