РокерША• 21 мая 2021

Сущность душит во сне

Моего молодого человека что-то как душит, просыпается, дышать нечем, что-то держит, это у него не первый раз, молитву отце наш читать отказывается и в церкви ему плохо, посоветуйте пожалуйста, как быть, какие молитвы читать ,он говорит, что это домовой к нему приходит... Я первый раз с таким сталкиваюсь, пожалуйста, скептики, проходите мимо и не пишите, а знающие , посоветуйте, как быть.
Крутышка-Пышка• 21 мая 2021
К врачу надо ему,а не молитвы читать
Пленница SexShop-а!• 21 мая 2021
Прочитайте про сонний параліч
автор РокерША • 21 мая 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Прочитайте про сонний параліч
Говорит,хотел в окно посмотреть, а его что-то держит ... Спасибо, надо почитать..
Подскажите плиз• 21 мая 2021
Апноэ. Пусть идет к врачу.
ЛюблюДевчонок• 21 мая 2021
Шизофрения
Чучело-Мяучело• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Шизофрения
У обоих, при чем.
Петя-петушок• 21 мая 2021
вы хоть не собираетесь беременеть от него ?
ИграйМойГормон• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Шизофрения
Еще алкоголь и трава может такой ’эффект’ давать
Жынси_на_флиси• 21 мая 2021
сонний параліч
Жынси_на_флиси• 21 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
головне, щоб не від ’сутності’
Ноги от ушей• 21 мая 2021
Спит случайно не напротив зеркала?
автор РокерША • 21 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спит случайно не напротив зеркала?
Не знаю, надо спросить , я сейчас на работе, в ночную смену , он написал, проснулся, нечем дышать , хотел выглянуть в окно, а что-то держит... Давно говорил , видел черную тень. За зеркало надо спросить, спасибо
Ноги от ушей• 21 мая 2021
Ответ дляРокерША
Зеркало, если есть на ночь пусть закрывает покрывалом , простыней. Вообще лучше напротив отражающих поверхностей не спать. Перед сном проговаривать запрет, по типу: ’я запрещаю любым сущностям, духам и т.д приближаться ко мне’ или что-то своё в том же роде. Только очень четко и уверенно, можно вслух или про себя. Можно ещё комнату мысленно очищать и ’запечатывать’ - но это нужно с визуализацией дружить, мужчинам зачастую такое сложно.
Бутербродница• 21 мая 2021
Це сонний параліч. Якщо часто і регулярно - до лікаря
автор РокерША • 21 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо большое, я буду заставлять его это делать , ибо он не хочет даже отче наш читать, не то что там такое ... А о зеркалах я слышала тоже , давно ещё , в спальне у меня у родителей тоже были и я всегда их боялась, неприятное что-то ...
4есотка• 21 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Шекспир• 21 мая 2021
Это либо апноэ, либо сонный паралич. В обеих случаях к врачу. Молитвы, блин.
Котенок аки рысь• 21 мая 2021
Апноэ, лунатизм, до 28 лет обычно дебютируют почти все психически заболевания. Тоже не мешало бы проверить парня.
Гл. Амурная• 21 мая 2021
у нас в старом доме, когда я была маленькой, тоже такое бывало, причем с каждым по очереди по 1 разу - мама мне говорила, когда я пожаловалась, что меня что-то через всю кровать душило. Дом уже сгорел, до того момента снился мне постоянно, очень часто, даже пока стоял разваленный. Были сны, когда я не могла убежать от этого дома. Там прожили 8 лет. Однажды приснился страшный сон, в котором меня душила чорная тень у бабушки в доме, я пыталась перекреститься, но не могла поднять рук, это было только один единственный раз уже совсем взрослой. Сейчас на мне спит кот или собачка, или вообще одновременно, скучают за мной - так ничего не душит, кроме этих двух слонов.
nahaka• 21 мая 2021
Автор, хоть я и верю в потустороннее, но тут - к врачу. А квартиру он может поменять?
nahaka• 21 мая 2021
И высыпаться бы ему надо, наладить режим