Маруська Му• 24 декабря 2013

Так хочу найти себе подругу. ситуацию сейчас опишу

Мао_Мяо• 24 декабря 2013
а сразу описать?) я готова дружить! Если Вы из Киева - тем более)

ЗлойанОним• 24 декабря 2013
...аяприкольная• 24 декабря 2013
?
Isa Dora• 24 декабря 2013
Давайте будем дружить)
автор Маруська Му • 24 декабря 2013
У меня есть двое братьев...с младшим общаюсь...вроде как...есть мать и отец...одна пьяница.другой чихать на меня хотел...но дело не в этом.у меня есть детки и муж...он не пьет,не курит...но он ужасно ревнив.у меня нет подруг.нет знакомых.мне нельзя их иметь...с младшим братом тоже общаюсь так чтоб он об этом не знал...а ведь мне даже поговорить толком не с кем.зачем пишу.незнаю.просто чтоб выговорится.
Isa Dora• 24 декабря 2013
А Вы откуда?
автор Маруська Му • 24 декабря 2013
Я живу не далеко от симферополя)
fadeta• 24 декабря 2013
открывайтесь или в личку пишите - готова дружить, правда Вы от Киева далековато... но все равно - пишите.
ОйЙой• 24 декабря 2013
Муж явно того

azalliya• 24 декабря 2013
Давайте дружить)))
автор Маруська Му • 24 декабря 2013
Девочки,все кто отозвался.я напишу вам в личку! Но уже завтра.так как заходить в интерн.а тем более с кем то переписыватся нельзя! Будет жуткий скандал! Вообще он хороший.замужем 10лет.но вот его ревность...если я еду в город.мне нужно всегда бытъ на связи.
Серьезная баба• 24 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Пишите:)
Аноним_577• 24 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
А историю на компе Вы хоть чистите?
ЗлойанОним• 24 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Я живу не далеко от симферополя)
и я не далеко
Без комплексов• 24 декабря 2013
Да уж, жить в страхе... никому не пожалеешь.
автор Маруська Му • 24 декабря 2013
В страхе? Возможно...я привыкла.но знаете так иногда хочется общения по мимо его сестры,мамы его...и то нужно пересказывать о чем разговаривали.Историю удаляю.тут девочка просила открыться...не могу...т.к мы являемся малообеспеченной семьей.здесь я прошу помощи...еще не дай бог примут за рекламу или что там еще)знаете вот еще случай.если мне высылают посылку, то муж об этом не знает он думает что это его матери выслали.так иногда хочется выговорится)
Кидстаффовна• 24 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Я живу не далеко от симферополя)
Я из Симферополя. А вы откуда именно?
автор Маруська Му • 24 декабря 2013
Я живу в селе по николаевской трассе
Lents• 27 декабря 2013
Если вы в воскресенье утром поедете в церковь в Симферополь, это возможно?