Плету интриги• 21 мая 2021
Сильпо Архипенка , Оболонь, Киев.
Помогала бабушке взвешивать овощи. Задержалась на кассе. Потом увидела сцену, бабушка на полу, тянут ее сумку охрана, мгновенно приехала охорона. Я пыталась пристыдиь «героев». Все посетили молча уходили из магазина . Отправить что ли презу в Инстаграм ?
Ясамаякрасивая)• 21 мая 2021
А в чем суть конфликта? Она не заплатила?
Думаете, такие вопросы должен президент решать?
Плету интриги
• 21 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
уроды
До приезда охороны, пыталась пристыдить местную охрану. Убить готовы за 10 грн.
Плету интриги
• 21 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
По крайней мере пусть видит как народ живет. Не вышиванками едиными
Снегурочко• 21 мая 2021
Так а если бабушка - воровка, что делать? Видимо, сопротивлялась, не дала осмотреть покупки. Бабушки тоже бывают неадекватны.
Ясамаякрасивая)• 21 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Лучше спросите, где взять деньги на новую коммуналку при старой зарплате и пенсии.
Етитьская богомышь• 21 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Бабушку выпустили, еле идёт
Так предложите ей еды купить, если так переживаете.
Ангелочек с рожками• 21 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как часто вы покупаете еду посторонним бабушкам? Или только советы раздаете?
А Я Самая Самая• 21 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А зарплата и пенсия не старая, только ныть любят что все растет а выплаты якобы не поднимабтся
Жена_КотораяСтена• 21 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не только фоткать умеем и темы создавать от скуки
А Я Самая Самая• 21 мая 2021
Как бы неплохо было бы изложить суть конфликта, а не уродать направо и налево
Жена_КотораяСтена• 21 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Они не поднимаются
Етитьская богомышь• 21 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не часто, но бывает. На Лукьяновке в сильпо бабушка такая есть, её уже охранники знают и постоянные покупатели знают, ей я покупала еду. Иногда доплачиваю на кассе, если видно, что человек нуждается в этом.
Капуста Маша• 21 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Бабушку выпустили, еле идёт
Судя по одежде , она явно получает пенсию.
Ясамаякрасивая)• 21 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А Вы не заметили? Моя зарплата не растет так быстро, как коммуналка - раз в три месяца.
Жена_КотораяСтена• 21 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Поднимаются
Ну подняли На 40-200грн , Поздравляю
Ангелочек с рожками• 21 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Желаю вам добра и насыщенной жизни.
Жена_КотораяСтена• 21 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Нормальная на ней одежда и обувь
Жена_КотораяСтена• 21 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Желаю вам добра и насыщенной жизни.
Вам того же желаю
Ясамаякрасивая)• 21 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Поднимаются
На сколько? Моя зарплата ни на копейку выше не стала. Даже после поднятия минималки. Мне просто убрали доплату.
Капуста Маша• 21 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нормальная на ней одежда и обувь
И? Это даёт повод воровать ?
А Я Самая Самая• 21 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну подняли На 40-200грн , Поздравляю
Не на сорок, и на 500 подняли и на тысяч
Ну говорить же об.этом не обязательно, не так ли