Автопортрет нурофена• 21 мая 2021
Когда следующий локдаун? Кто знает?
Очень сильно пострадала моя сфера деятельности, практически умерла. Хочу что то поменять, успею?
Фея_3уровень• 21 мая 2021
Обещания раздавали в одном из документов Всемирного банка, если я не ошибаюсь. Но они ещё десять раз могут все поменять и продлить(
Кукарикуууууу• 21 мая 2021
Ответ дляНаверняка
так все ж вакцинируются, ну многие))) не должно вроде
В процентах знаєте, скільки вакцинувалося?
Кнопкотык• 21 мая 2021
Есть выражение, коготок увяз - всей птичке пропасть.
Тема зашла, в неё вбухано столько денег - пока не отобьют и не приумножат, чумка будет бушевать
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
вам досталось хоть одно?
блин, где ж я была, когда раздавали...