ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2021
Давайте для начала разберёмся, что для вас дешёвая одежда/обувь а что дорогая?
Какие бренды вы носите?
РозаФиалковна• 22 мая 2021
Дорога это бальман, гуччи , эрмес и т д . Ношу Массимо , Зара и редко манго .Люблю шопинг в Европе там покупаю люкс бренды
БлинчикБезСметанки• 22 мая 2021
Дорогие трусы это дороже 50 грн. Босоножки дороже 500 грн. Яйца дороже 25 грн.
БершкомангоЗар• 22 мая 2021
Люблю покупать какой-то финал сейл на инсайтах с 80-90% скидкой.
Сейчас гардероб в основном корс, ральф лоран, банана рипаблик/геп/олднави, кельвин кляйн, рибок, кальцедония, интимиссими.
Четырёхсторонний скотч• 22 мая 2021
Я ношу хаотично украинские бренды. Что дорого что дешево зависит от предмета.
Замороженная селедка• 22 мая 2021
Я разное ношу. Есть очень дорогое, есть копеечное, на цену не смотрю, покупаю то , что нравится
МЕСТО_Встречи• 22 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
в ашане яйца по 1 гр если вдруг нада
Семенна Семеныч• 22 мая 2021
Все знают, что такое тяжелый люкс. Никогда ничего не было. Сумки не дороже 4000, обувь так же. Разве что сапоги.
Сиамская сороконожка• 22 мая 2021
Ношу разное - max mara, bottega, balmain, valentino, scervino...
Даю справку• 22 мая 2021
одежда самая дешевая без бренда буквально за пару баксов.
обувь до 150-200 баксов это дешевая. до 500 средняя.
СережкинаЯ• 22 мая 2021
Больше всего в гардеробе вещей Массимо дутти и макс мары. Для кого-то это дорого, для кого-то - отстой.
Даю справку• 22 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
стопе у меня мужские по 100ке.
где вы женские по 50 нашли? это перешитые бабушкины?
Зубачистка• 22 мая 2021
Ориентируюсь на мировую классификацию масс маркет зара , массимо и подрбное, мидл-макс мара, хорошее- дорогие бренды( не мой корман)
Пульт от линолеума• 22 мая 2021
И я Макс Мару люблю
это наверное средний сегмент, не дёшево и не дорого
Тень льва• 22 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
То есть, качество вас не интересует?
Мона_Лиса• 22 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Трусы марксиспенсер, обувь ортопедическая проверенных брендов
ой, а поделитесь, плиз, информацией насчет ортопедической обуви. очень надо, но не знаю, куда смотреть.
польские марки обычно на меня велики - и в подъеме, и в ширину... где это все сейчас можно купить и примерить - ума не приложу
Брехушка• 22 мая 2021
Ответ дляДаю справку
стопе у меня мужские по 100ке.
50грн это Марк Спенсер трусы
Зубачистка• 22 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У вас хороший милл с высшим🥰
Даю справку• 22 мая 2021
Ответ дляБрехушка
50грн это Марк Спенсер трусы
ужас. там какая-то подделка
вот смотрите какой мальчик.
и труханы у него не по фунту
вот смотрите какой мальчик.
и труханы у него не по фунту
Шальная коклетка• 22 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Как-то совершенно несопоставимые по уровню марки. Не представляю как любительнице Макс Мары в своём гардеробе Массимо. Переоцененный масс маркет, ничем непримечательный как по качеству, так и по дизайну.