Я не тону• 22 мая 2021
Это он секс рабыню ищет?
Писала тут темы, что познакомилась на СЗ, все ярко закрутилось, типа влюбленность цветы, а потом он обиделся и заигнорил. Я стала писать извини - и на это началось что слова извини не достаточно и надо действия. Я как-то уже перегорела и решила посмотреть до конца что же он хочет. Говорю что за действия.
Все свелось к тому, что хочется сексуальных извращений типа подоминировать или побыть наоборот в роли нижней, и тп и тд, короче разговаривали про секс и что у него куча фантазий. С одной стороны - интересно, новый опыт. С другой стороны - он постоянно давит на то как обижен и манипулирует этими обидками, но я уже не ведусь. Ну с третьей хочет траты 50 на 50.
Как любовника брать его или ну его? Так как как любовник мне кажется будет интересно хотя...к его слонности к унижениям
Я не тону
• 22 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это ’обиделся и заигнорил’, а также ’извини недостаточно’ - это прямо колокол. Сразу в бан! Это такой тип мужчин, который потом вытрахает все мозги. И на фоне этого более традиционный секс будет уже не так радовать.
да мозги трахает нереально
лучше б молчал, не пойму что у него за стратегия, кто будет вестись на его обидки
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
да мозги трахает нереально
Не поверите, но многие хорошие девочки ведутся на обидки. Потому что они знают, что плохо обидеть человека и конечно, хотят его уверить, что ничего такого обидного делать не хотели. Сразу попадают в положение отправдывающихся и пошло-поехало.
Обидчивый мужчина - сразу нафиг, это я по опыту говорю все. Есть риск потратить годы на вот это все. Плюс тонкость натуры относительно себя будет сочетаться с непробиваемостью относительно других. ’Обиделась? не мои проблемы!’
Я не тону
• 22 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
да, так и есть
только ему можно обижаться
Украиночка• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
ну я не хочу с 45+
мне нравится его запах, размер. внешность
я щас не защищаю его, просто факт говорю
Тю ну трахайтесь
Вы спрашиваете ´брать´ ли его как любовника, хоть по факту сами готовы почти на что угодно, чтоб мужика не потерять. Будьте честны с самой собой. Унижения и доминирование вам скорее всего не интересны, но вы готовы терпеть. Еще и платить напополам. По моему вы сливаете себя....
Стильная штучка• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
ну я не хочу с 45+
Ну тогда зачем спрашиваете? Платите и наслаждайтесь по полной
НашлаПерепискуМужа• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
да, так и есть
только ему можно обижаться
Он устроит эмоциональные качели, то любит, то игнор, Вам то очень хорошо, то чернота. Это как ни странно будет фактором того, что Вы привяжетесь и выйти из порочного круг будет труднее. Не стоит влезать туда.
Крошка Енот• 22 мая 2021
Ответ дляmiss.olja
+++++++
Потратит на него годы и будет писать новые плачевные темы, как её не уважает, манипулирует, а она все для него и обеспечивает его полностью.
ИМХОля• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
да мозги трахает нереально
Автор, так вы же и ведетесь ))) вы же строчили ему извинения, когда он о вас и думать забыл.
Но если вас так зацепил секс с ним, размер и т.д., попробуйте. Но надо быть профи, если можно так сказать: не привязываться эмоционально, только секс и ничего личного, помнить о своем удовольствии от процесса: озвучиваете, как вам хочется, в каком месте и сколько, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не извиняться, не оправдываться!! иногда не брать трубку, быть занятой и веселой. А лучше действительно таковой быть. Не выяснять отношения!
Помните, вы кайфуете и больше ничего.
Короче, автор, надо быть немножечко мужчиной, но в теле физически привлекательной, негрузящей женщины ))
Сможете?
Помните, вы кайфуете и больше ничего.
Сможете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 мая 2021
Прямо как мой бывший: отличный секс и вы***ханный мой мозг. Жалею, что убила столько времени и нервов на это.
Своего не предлагать• 22 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну его конечно. Фантазии его, а траты 50*50
Пусть ещё предложит всё сама оплачивать....
Своего не предлагать• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
ну я не хочу с 45+
Печаль.... И другой тоже может понравится
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Прям подпишусь под каждым словом. Только он имеет право на эмоции и требует внимания к ним. А сам - фиг там.
Домовенок Кузя• 22 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, дело в том что, хороший секс и возникает от его такого поведения, когда вы в позиции коврика (в переносном смысле)
Секс он ведь в голове и нет ничего приятнее чем когда тиран снисходит. Эволюция об этом писала
Добра всем!• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
да мозги трахает нереально
Вы же и ведитесь.)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 мая 2021
Кстати, автор, а за что вы извинялись? Готова спорить, что за какую-то полную хрень, и полгода назад вас бы и в голову не пришло, что за это можно просить прощения.
Нарисовалось• 22 мая 2021
Ой, какой ужас! Зачем он вам нужен? Перед тем, как с ним просто заговорить (а не лечь в постель), его нужно отвести к психотерапевту. А еще лучше - обойти стороной.
Своего не предлагать• 22 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
И ещё у венеролога проверить, кто знает кому и куда он совал
Я не тону
• 22 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
о чем писала? о сексе с тираном? надо почитать хоть
Домовенок Кузя• 22 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
там про дисбаланс было, про то что из минуса офигительный секс, даже если он полуимпотент