Брехушка• 22 мая 2021
никогда не ела мидии.. хочу попробовать. а что с них сделать, какие купить?
посоветуйте какой -то рецепт не сильно сложный
Прилипало• 22 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
замороженые берете?
так, океан від нас далеко)
розморожую і підсушую, щоб не було води; у сільпо часто бувають великого розміру не фасовані
НЛОша• 22 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Автор ну Вы простите, Вы как с другой планеты прилетели
Есть Гугель 😂 он знает все и даже больше, чем все
В супермаркетах в кулинарии готовые , в заморозках варенные мороженные, в отделах где селедка И так далее упакованные в масле и собственном соку
Аналогичные мысли...пошла купила попробовала, спросила гугл на крайняк
Прилипало• 22 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Очень! С белым сухим
Я люблю в сливочном соусе, но готовить не умею
З білим сухим все смачно
Прилипало• 22 мая 2021
Ответ дляНЛОша
а поговорити?))
ротцвеники• 22 мая 2021
Обжариваю овощи (лук, перец, помидор, чеснок), добавляю мидии, чуть притушиваю. Потом, пока горячее, в тарелки зеленью и сыром посыпаю. Очень вкусно.
Воздух в банке• 22 мая 2021
Я люблю только свежие! Вино белое сухое,слив.масло,чеснок и петрушка-забрасываете мидии и готовите подкрышкой пока не раскроются,это быстро.
Прилипало• 22 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
де купуєте?
жар-птица Нюра• 22 мая 2021
Ответ дляПрилипало
де купуєте?
Я покупаю в Черноморке, Киев. Они их живыми привозят из Одессы. 80 грн. кг.
жар-птица Нюра• 22 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
В Черноморке.
Там сегодня завоз свежей хамсы. 3 кг. заказала.)
жар-птица Нюра• 22 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
В Черноморке.
Воздух в банке• 22 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо!
Творю чудеса• 22 мая 2021
Посолить и поджарить до корочки, потом чеснок и укроп, очень вкусно!
К ним ещё можно лук полукольцами поджарить и выложить слоями на пасту - объедение!