4есотка• 22 мая 2021
Отель похож на voyage sorgun Турция
Может кто-то бывал в voyage sorgun и подскажет похожие отели.
В вояже понравилось все. Территория, размещение в бунгало, сервис, питание, условия для детей, зелёный газон перед пляжем, тихие бассейны. НО не понравилось море :(
Бюджет такой же +/-. Не многоэтажное здание, а именно бунгало.
4есотка
• 23 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну, знаете, я тоже много где бывала, и понимаю, что такого уровня отель в европе, на таком же средиземном море в два раза дороже, а сервис зачастую слабее и нафига переплачивать
Ну тут уже на вкус и цвет) За Сейшелы я готова переплатить не имея всего комплекса турецкого ола. А за Турцию рука не поднимается
Я уж тогда лучше в Верхолы отправлюсь. Где 13 тыс это плюс 2 дня аренды коттеджа)
Мастер Класс• 23 мая 2021
Ответ для4есотка
Оц, если вам верхолы ок за такие деньги, то мы с вами точно по разному мыслим.
Ответ дляМастер Класс
А он лучше вояжа?
Сервис, территория, номера, питание отлично. Но немного отличается, конечно, у каждого своя концепция., Аля карт в вояже больше, но с этого года они платные.
али без резорт очень элегантный, красивый, качественный отель.
Настоящий ботанический сад. Пляж широкий, большой, пологий заход. Есть тихий бассейн (для взрослых).
Мастер Класс• 23 мая 2021
Ответ дляvillett
Спасибо за подробный ответ, в аля карты вояжа в последние годы даже не ходили, если основная кухня приличная, то в них особого смысла и нет.
А есть в али резорт, фреш на завтрак, например? Хочется понять, есть ли смысл менять вояж
Ответ дляМастер Класс
есть фреш
морепродукты
фитнес-центр платный.
есть у них AI и UAI (это при бронировании указываем). на обычном АI без импортных напитков.
морепродукты
фитнес-центр платный.
Мастер Класс• 23 мая 2021
Ответ дляvillett
есть фреш
морепродукты
фитнес-центр платный.
морепродукты
фитнес-центр платный.
А сауны тоже платные?
Если есть all u uall, значит есть браслеты? Это уже говорит не очень об отеле.
Ответ дляМастер Класс
А сауны тоже платные?
нет, это бесплатно. спа, сауна.
просто на территорий частный фитнес-клуб.
спа хороший.
есть браслеты для AI и UAL. в отеле много иностранцев, кому не нужно ультра или заказывают отдельно.
спа хороший.
4есотка
• 23 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Мы как будто в разных Вояжах были. В сентябре 4 Аля карт ресторана были бесплатные. В итальянском мне понравилось больше, чем в главном ресторане.
Платные были только стейк хауз и японский.
Мастер Класс• 23 мая 2021
Ответ для4есотка
Почему в разных? Мы были во всех а ля картах, никакой супер кухни не увидели , обслуживание долгое, а ради чего? Было такое, что ничего не понравилось и после алякарта шли в основной, четко помню, что в китайском совсем не понравилось