4есотка• 22 мая 2021

Отель похож на voyage sorgun Турция

Может кто-то бывал в voyage sorgun и подскажет похожие отели.
В вояже понравилось все. Территория, размещение в бунгало, сервис, питание, условия для детей, зелёный газон перед пляжем, тихие бассейны. НО не понравилось море :(
Бюджет такой же +/-. Не многоэтажное здание, а именно бунгало.
Физрукая• 22 мая 2021
Были там 2 года назад) тоже все понравилось, кроме моря) в этом году планируем в Геджик, будем снимать домик
А вот по вашему вопросу ничего не подскажу)

автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Я бы тоже сняла дом, но нет сил ни готовить ни убирать) Сыну 2 и он выматывает, пока смотрю только олл, хотя до родов долгое время путешествовали сами.
Хорошего Вам отдыха
Молчавочка• 22 мая 2021
А что не так с морем?
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
А что не так с морем?
Булыжники
Мастер Класс• 22 мая 2021
Посмотрите глория верде , там норм с пляжем, но такого леса нет, территория меньше. Еще вояж тюрбюку, но плчж там небольшой, и бунгало на горке. Это из того, где лично была. А вояж соргун по сервису очень испортился, с тех пор, как там наших полно, это ужас, очень к нашим отношение испортилось
Молчавочка• 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Булыжники
Вообще не помню. Заход идеальней, дети сами бегали нарукавниками.
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
А что не так с морем?
Грязное, камни большие. Для тех кто без детей отдыхает есть понтоны и тогда супер. С детьми хотелось бы нормальный вход с берега.

автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Мы были в сентябре, наших было мало, с сервисом все ок. Просьб у нас было много - все выполнили.
Вообще мне показалось что отель для Турков. Все вечерние шоу были как раз для них.
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
В какой то сезон чистят берег, а а какой то оставляют эти булыжники, короче- не везде и не всегда там норм вход
Молчавочка• 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Были в сентябре и летим вот через две недели, сравню.
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Про идеальный заход читала только на советчице) С берега никто не купался практически.
Молчавочка• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Такое впечатление, что Вы были в другом Вояже ) Отдыхали с 4-мя детьми. Булыжников и грязного море не было.
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Я там регулярно бываю, когда впервые прпвла , там только немцы были, наших- две пары, вот тогда было отлмчно, сейчас - да, турки, им все лучшее, нам- что осталось, и все с красивой улыбкой. А прошлый сезон не показатель, ковид, вам просто повезло
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Ок, напишите
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
99% отзывов о булыжниках. Может не тот Вояж, не знаю. Все супер, но в море ребёнок не купался.
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
Уже писала, они иногда чистят берег, иногда - нет, и это капец
Молчавочка• 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
скоро узнаем, почистили ли в этом году )
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Так и сейчас ковид)
Я вредная и требовательная, но не заметила каких-то ущемлений. Даже 2 детские кроватки притащили на выбор
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Так и сейчас ковид)
Ну, все в сравнении, я помню как неск лет назад было и как в прошлый раз, это наверное была ±10 поездка в этот отель меня пыталисьпоселить возле ночного клуба, хотя я просила тишину, а самое смешное, что в предпоследний раз( в том же сезоне) была та же ситуация, те им пофиг , что я постоянный клиент, все лучшие домики- туркам

автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Я заранее писала просьбу о поселении, нас было 4 семьи. Все с маленькими 1-2 года детьми. Задача со звездочкой) Но они справились. Поселили рядом в тех бунгало которые я им отметила на карте.
Хз может и повезло конечно. Но в целом осадка не осталось.
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Так я тоже писала, явно вам больше повезло
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Я вот просто сейчас ищу альтернативу и в той же ценовой гораздо хуже отзывы или меньше набор благ)
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Ну, я написала вам два вариантп
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну, я написала вам два вариантп
А в TURKBUKU есть кусок песчаный?
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну, я написала вам два вариантп
Глория на сентябрь обычный номер такая же цена примерно, а вот фемели если брать бабушку то сразу на 400 евро дороже вояжа
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
А в TURKBUKU есть кусок песчаный?
Был с одной стороны пирса
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Ну, при таком порядке цен про 400 евро- смешно, попробуйте два стандарта прсмотреть, модет будет дешевле
автор 4есотка • 22 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Нууу как сказать смешно) 13 тысяч разницы это разница, о какой сумме тура речь бы не шла. Будучи самостоятельными путешественниками для меня это вообще непонятные суммы, если честно. Я могу финансово это оплатить, но Турция.. блин.
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Ну, при общей стоимости вояжа мин 2000 евро на двоих в нед, то таки это не серьезно, это дорогие отели, и глория себя позиционирует даже выше вояжа, поэтомц и дороже
Мастер Класс• 22 мая 2021
Ответ для4есотка
Ну, знаете, я тоже много где бывала, и понимаю, что такого уровня отель в европе, на таком же средиземном море в два раза дороже, а сервис зачастую слабее и нафига переплачивать