А вот недавно• 22 мая 2021

Кулінарні книги

Порадьте будь ласка хорошу кулінарну книгу, з цікавими і не надто складними рецептами? Кухні різні, особливо українська.
Хочеться нових цікавих рецептів, з продуктів які у нас можна придбати.

Наперед дякую🌺🌺🌺
Я не такая• 22 мая 2021
Купувала нещодавно книгу ’Готуємо по-домашньому’. Сподобалась)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 мая 2021
Интернет, самая лучшая книга, рецептов бесчисленное множество, много где с отзывами.
автор А вот недавно • 22 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хочу паперову, на поличку. Так би мовити ’настольну’)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну из всей книги вам пригодятся несколько рецептов и всё. Смысл в ней? У меня своя кулинарная книга на кухне лежит. Распечатываю, в файлик и в папку вставляю. Уже приличная коллекция, если не понравился рецепт, вынимаю и выбрасываю без сожаления.
Жена брата Админа• 22 мая 2021
Люблю книгу ’Кухня Шулы (автор Шула Модан, израильский бестселлер, который держался в топе 100 недель, если не ошибаюсь).Простые, доступные рецепты...

У нее есть и вторая книга ’Сказочная кухня Шулы’.
На перекуре• 22 мая 2021
Лежит 2 кулинарные книги, но я по ним не готовлю +за рецепты в инете, подпишитесь на группу в вайбере где публикуются проверенные рецепты есть специлизированные сайты
Анти-аноним• 22 мая 2021
У меня много кулинарных книг,но пользуюсь 3 из одной серии . Но их нет в продаже давно. Советую смотреть мировую кулинарию. В свое время не успела купить книгу ,но очень ее хочу! В продавалке безумных денег стоит...может у кого то есть,я бы поменялась на много своих.