Новогодняя пальма• 22 мая 2021

Категорически НЕ Советую цветную капусту Премия!

Купила и выкинула всю пачку целиком.
Твердая валюта• 22 мая 2021
Вроде нормальная по фото
ХуАнита• 22 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Вроде нормальная по фото
Тоже не пойму, в чем проблема.
Я в дамках• 22 мая 2021
ну тут кажется дело не в ТМ, а в манере хранения. Похоже она была разморожена, а потом снова заморозили, так что не факт.
Барбитта• 22 мая 2021
А что с ней, куда смотреть?
А_Шо_Такое• 22 мая 2021
Капуста как капуста, а что не так?
Жена_КотораяСтена• 22 мая 2021
А что не так? Обычная замороженная цветная. Она всегда мерзкая и воняет после заморозки и последущего приготовления.
MacOS-ница• 22 мая 2021
А я купила, у меня все норм.
Кидстаффовна• 22 мая 2021
выглядит как обычная капуста, я морозила сама, так же выглядит. или она расползлась после разморозки?
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Капуста как капуста, а что не так?
Она вся испорчена!
А_Шо_Такое• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Она вся испорчена!
Я не експерт, капусту брала лет 5 назад и то свежую, она пахнет или что?
ХуАнита• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Она вся испорчена!
В чем это выразилось?
Брызжу ядом• 22 мая 2021
при чём тут капуста
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Нет, выкинула, не варила. Я замораживала тоже, но до следующего сезона мне не хватило. Моя капуста свежей была нормальная, а эта полностью испорчена и ножки и головка, вся абсолютно. На фото ж видно
ХуАнита• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
По фото не понятно. Что вас смутило?
Кидстаффовна• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
вообще не видно на фото. почитайте комменты, тут редко такое единогласие) и цвет и структура кажутся нормальными
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ дляХуАнита
По фото не понятно. Что вас смутило?
Вот как выглядит нормальная замороженная цветная Капуста.
Сравните с моими фото в посте. Неужели никто не видит, что она вся, целиком испорчена. Все соцветия, даже ножки
Кидстаффовна• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
испорченная капуста обычно черного цвета, а на фото беленький...
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Какой нормально? Нет не одного соцветия, вместо них одна плесень белая
Аноним Секретарь• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ничего не видно,обычная капуста
ХуАнита• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А это плесень или ’иней’?
Аноним Секретарь• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Та какая плесень она так заморожена- пересушена. Нормальная капуста, не чудите
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
На рынке иногда старую засохшую типо свежей продают такую, она вместо соцветий, как плесень белая выглядит, вот тут такую и заморозили
Кидстаффовна• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
это не плесень, капуста так замораживается..
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ дляХуАнита
А это плесень или ’иней’?
Нет, это не иней. Это такие соцветия, сравните вот с такой, как она должна быть на этом фото
ХуАнита• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну это же разные технологии. Там же написано ’глубокой заморозки’.
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Не надо, я замораживала и она выглядела просто отлично, далеко не так, мне просто не хватило своей до следующего сезона(
Фото не мое, но вот как она выглядеть должна
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Кого устраивает - берите. Я выкинула, в жизни больше такую даже за копейку не куплю.
90x60x90• 22 мая 2021
Автор, вы тупанули. Это обычная капуста. Такую же ’плесень’ вы можете найти на минтае и хеке в рыбном) это просто заморозка такая.
Репетиторша• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Полностью поддерживаю, автор. На 3-4 фото просто жах.
автор Новогодняя пальма • 22 мая 2021
Ответ для90x60x90
Ага, покупайте, если Вам подходит)
Один раз возьмёте Бондюэль, к примеру, больше точно не будете рассказывать про заморозку)