Девочки, подскажите, может кто знает, хочу малому самокат, на каких иностранны сайтах смотреть? Может кто-то брал со скидкой, когда? Пока нашла на амазоне за 74.95 (это с сиденьем), будут дешевле? Всем заранее спасибо)
И.О. человека• 24 декабря 2013
я брала тут,хорошая цена и оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-5855005.html
И.О. человека• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
тут был мини микро за 47 дол. Нужно следить
не забывайте,что он 2 кг весит как минимум,так что плюс ещё доставка-выгодно ли?
Ответ дляАноним_562
это с сиденьем или без?
спасибо, буду следить)
Ответ дляИ.О. человека
да, вариант купить из наличия остается) Поэтому и решила спросить.
Спасибо
И.О. человека• 24 декабря 2013
Ответ дляmarmeladka7
Спасибо
просто я брала и микро и макси,довольна ценой вполне.
krasotuli4ka• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_562
А через кого Вы заказывали?
Спасибо
Ответ дляКва-а
Себе сохраняла уже не помню откуда, посмотрите:
’инструкция как купить
ссылки на проверенные нем.и австр.сайты:
;
’инструкция как купить
;
Спасибо, буду изучать
Вредняжка• 24 декабря 2013
я хочу тут замовити , доставка 20євро,я так зрозуміла її можна поділити, можливо зберемо компанію? Але я не вмію викупляти)
Гороховая• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3929164.html брала у этой девочки, покупкой довольна, оригинал и есть все в наличии
Ответ дляВредняжка
а міні мікро такий як ви хочете зовсім дешево
Не, я вот такой хочу
Проблемка в том, что я тоже не умею выкупать )