Накладная• 22 мая 2021

Самые красивые мужчины(по моей версии)

Знаю ,что сейчас многие зафукают мой выбор,ну,разве что,кроме Генри Кавилла.Но все они красивы необычной красотой,плюс актёрская харизма.
Предвижу ,что фукать будут те,чей идеал красоты это Джейсон Стейтем)
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2021
Ещё красивее те, что вокруг нас

Вредняжка• 22 мая 2021
Только фото 1
Баба на горошине• 22 мая 2021
гарні лише з баблом.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 мая 2021
Ох, какие же все страшненькие
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
нормальные мужчины с четкими чертами лица, я хоть от рыжих рыгаю, но даже у этого губы красивые
Балаболка• 22 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Только фото 1
Ручки-Крючки• 22 мая 2021
Кроме Локи все, ну такое
Особенно Эди Редйман, это вообще антисекс
Мурзилка• 22 мая 2021
Первые три - симпатичные. Последний не понравился.
автор Накладная • 22 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ещё красивее те, что вокруг нас
У украинцев ,за красоту женщины отвечают.А красивых мужиков,днём с огнём)

Помидорина• 22 мая 2021
Балибей из Сериала- вот, где красота!)
автор Накладная • 22 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Балибей из Сериала- вот, где красота!)
Ну ,так то восток)Турки да,это отдельная категория)
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2021
Ответ дляНакладная
Мне много нравится мужчин, в них что-то такое есть, а иностранцы, как листья салата, красивые внешне, но безвкусные
Ждушечка• 22 мая 2021
Другий взагалі фууу
Мені тільки перший симпатичний
к.Буланова• 22 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
гарні лише з баблом.
Не, по-настоящему гарнi щедрые с баблом)
Скромняшка• 22 мая 2021
Ну я как всегда чёрных не буду добавлять. Сегодня остаетесь без реально красивых парней
миссДавеча• 22 мая 2021
у вас хороший эстетический вкус) внешности необычные и художественные, мне такие тоже нравятся, но не как мужчина, а как просто полюбоваться
Капризуля• 22 мая 2021
Первый красивый, остальные нет.
Ждушечка• 22 мая 2021
Мій ідеал Майкл Фассбендер, Крістіан Бейл і Бред Піт
Языката Хвеська• 22 мая 2021
Ой, я что-то супермена вообще терпеть не могу. А вот Локи нравится. А еще Магнето. Но мой личный намбер ван- Хью Джекман, вот нравится он мне )))

Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
бред пит в молодости это нечто ,бог
Майена• 22 мая 2021
Мне очень нравится Киллиан Мёрфи и Том Ходлстон. Они не смазливые, но цепляют, скажите)))
автор Накладная • 22 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Первый красивый, остальные нет.
Вы видели их на экране?Вот ,например,Киллиана Мёрфи в ’Острых козырьках’ или Хидлстона в ’Ночном администраторе’ или ’Торе’?
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
я уже в Локи тоже влюбилась его роль 100%
Языката Хвеська• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А мне нравятся рыжули и всякие скандинавы. Но это так, на фото и в фильмах. А в реальной жизни мне нравятся исключительно умные. В сочетании даже с обычной внешностью ум- это ооочень секси.
Капризуля• 22 мая 2021
Ответ дляНакладная
Я никого на фото не знаю))
СирОжино пирОжино• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
бред пит в молодости это нечто ,бог
Я и сейчас его престарелого люблю, вот он какой-то загадочно притягивающий.
Просто каралева• 22 мая 2021
Перший і руденький - гарненькі
Просто каралева• 22 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Мені брюнети не подобаються
Мальчун-задирун• 22 мая 2021
Рыжий с веснушками очень даже интересный мужчинчик.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2021
Рыжий класный,не помню имя,харизматичный очень,что-то притягательное в нём есть