Чудо-Рыба-кит• 22 мая 2021
Подскажите, как убрать это пятно на джинсах?
Очень нравятся мне, удобные, мне идут, мягкие. Но это пятно(как его убрать? Оно было при покупке. Выглядит как будто обмочилась(
Курочка-наседка• 22 мая 2021
Смотря от чего пятно... По-разному убираются. Если масло, то фиг даже перекрасить можно
Герцогиня• 23 мая 2021
Это у вас джинсы Манго? У меня такие же. На фотографиях смотрится как лохматка, простите. И чем только производитель думал?
Чудо-Рыба-кит
• 23 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, Манго!
Я не знаю чем думал он((((